Т-34 85
Я - последнее. И, кстати, это самое бесполезное направление, лучше бы я раньше сам взялся за сишку, ничего не мешало это сделать. Или в нормальный вуз надо было идти, но тогда бы пришлось ебать математику (или она меня)
На самом деле, это не со мной было, а с приятелем в строительстве. Он поступил в аспирантуру, а там надо вести пары. Ну, он чё-то шарит, а чё-то нет, вот и выкручивается как может😁
А выч практика у вас исключительно на C с первого курса?
Я сам помню, как я обожал плюсы, после того, как сделал на 4м курсе шаблонное дерево и 4 итератора к нему: форвард, форвард-конст, бэквард и бэк-конст.
После того, как я протрахался с ним 1 семестр и в конце концов оно даже заработало, я был необычайно горд собой и конечно кроме плюсов не признавал ничего, а на только появившуюся джаву смотрел с пренебрежением.
Подозреваю, у тебя аналогичный опыт есть, я не прав?