Вообще куда гораздо большая угроза для здесь сидящих это мировая экономическая рецессия. К слову всякие Италии, Испании, Греции уже улетели в трубу и их снова Германия будет вытаскивать (если сама не надорвётся)
Двойные стандарты, самоцензура, а так же "особая подача информации", когда тебе не просто говорят про свершившийся факт, а буквально навязывают определённое мнение/посыл. Сейчас это дерьмо добралось даже да строгой официальной науки.
Попробуй сейчас провести исследование и опубликовать результаты что геи появляются в результате нарушения гормонального фона женщины на 3-м триместре беременности.
А Дисней поддерживает политику Демократической партии
Я теперь буду с негативом относиться к демократам потому что Дисней это как Фейсбук это как Мейдсру у нас. Ну их нафиг. Если они где-то замешаны значит все плохо.
И даже, что если измерять гормональный фон и вкалывать определённые вещества на этом самом третьем триместре можно будет избежать "неправильного развития плода"