Size: a a a

Rust Jobs - вакансии & резюме

2021 December 29

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
+
источник

R

Re-L in Rust Jobs - вакансии & резюме
Сделать вилку обязательной?
Анонимный опрос
72%
Да
14%
Нет
13%
Кэшберри
Проголосовало: 112
источник

F

Fortunato in Rust Jobs - вакансии & резюме
Есть мнение, что вы так не заставите компании указывать вилки, а они просто сюда в открытую постить перестанут
источник

AL

Andrey @ozkriff Lesn... in Rust Jobs - вакансии & резюме
Переслано от Andrey @ozkriff Lesn...
https://t.me/rust_jobs_feed/184 вот это, например,вилки не имеет, но я очень хотел бы подобные клевые вакансии видеть в фиде
источник

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
тоже верно, как считаете, каким способом можем улучшить ситуацию?
источник

AD

Andrew Demonov in Rust Jobs - вакансии & резюме
Можно подтягивать вилку с глассдора для таких или просто просить реплаить тех кто спросил.

В итоге рекрутеры сами захотят запостить вилку - из первых рук всегда лучше
источник

F

Fortunato in Rust Jobs - вакансии & резюме
Продолжать гнобить работодателей, которые кидают вакансии без вилок?(:
источник

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
кажется такого не наблюдается не?
источник

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
здесь вроде наоборот уважение и понимание, просто для удобства вилка это хороший тон
источник

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
сразу понимаешь что на тебе не собираются сэкономить вот и все
источник

𓄋

𓄋𓂭𓃇 in Rust Jobs - вакансии & резюме
можно писать честно, каждому подойдет свой ценник
источник

AD

Andrew Demonov in Rust Jobs - вакансии & резюме
Тут же выбор каждого - мне не западло и самому спросить, хотя на коммуникацию с товарищами  - «наш потолок $45/час» времени прилично уходит
источник

DK

Danila Kiver in Rust Jobs - вакансии & резюме
Да ладно, наличие/отсутствие добровольно опубликованной вилки в вакансии — тоже для кого-то вполне себе первичный индикатор адекватности конторы.
источник

РФ

Руслан Фадеев... in Rust Jobs - вакансии & резюме
Можно делать исключения для особенно прикольных! Например, когда пол вилки сильно выше рынка, то делать открытой сверху более разумно
источник

AB

Alexander B in Rust Jobs - вакансии & резюме
ну во всех других чатах не перестали же
источник

NK

ID:0 in Rust Jobs - вакансии & резюме
Переслано от Иван Бевзенко...
#вакансия #Rust #fulltime
Вакансия: Rust or C++ developer
Формат сотрудничества: офисс, fulltime, возможный гибридный вариант работы (2 дня дома из 5), Работа в офисе в центре Санкт-Петербурга, Помощь при переезде (релокация)
Вилка (обсуждаемо индивидуально, готовы двигаться): от 200 000 потолка нет
Обратная связь: тел. сот. 89118164734 (вацап, телеграмм), почта: ivan-bevzenko@yandex.ru
О компании:
Мы, крупнейшая международная корпорация. Предоставляем сервис и решения, охватывающие все аспекты разработки приложений, связанные с Data Communication Product Line.

Продукты, разработанные нашей командой, широко используются во всех телекоммуникационных проектах корпоративного уровня, чтобы помочь разработчикам быть более продуктивными.

Наши команды сосредоточены на создании эффективных инструментов разработки, таких как статические анализаторы, анализаторы, предсказания ошибок, языковые серверы и решения для рефакторинга встроенного программного обеспечения на языках программирования C/C++ и Rust. Все наши компоненты построены на опенсорс технологиях, таких как LLVM/Clang. Мы контрибьютим важные багфиксы и патчи из наших проектов в опенсорс комьюнити.

Требования: отличное знание Rust или C++
источник

D

Dmitry in Rust Jobs - вакансии & резюме
Спрашивать что писать в вилке и открыто писать что-нибудь вроде "вилка неизвестна" в вакансиях без вилки. Чтобы создать небольшой дискомфорт тем, кто не указывает, но не запрещать полностью.
источник

НХ

Ника Хамицкая... in Rust Jobs - вакансии & резюме
Рекрутер/тот кто публикует вакансию не может не знать вилки. Бюджет есть всегда. Вопрос в том, что если кандидат действительно крут, вилка может быть выше, но кандидат может не откликнутся, если он хочет, например 10К$, а вилка до 8К$
источник

NL

Name Lastname in Rust Jobs - вакансии & резюме
Смысла в вилке нет. Например говорят вилка от 4 до 8к. Я себе не представляю чтобы кандидат такой сказал: ну не 8 для меня много, а вот за 4 я конечно же соглашусь. Вилки бессмысленны. Не проще ли кандидатам просто написать в резюме желаемую зп и если по опыту/скиллам и зп ожиданиям подходит, то его уже и приглашают на собес.
источник

AK

Alexey Kuzmin in Rust Jobs - вакансии & резюме
С другой стороны, кандидат, который хочет больше $10к, потратит кучу времени, откликаясь на вакансии без вилки, тк 95% из них столько не дадут
источник