Ввиду того, что бизнес встал — возник вопрос о расширении своих скиллов и их оттачивании, можно сказать, не отходя от кассы. Вчера откликнулся на довольно интересную вакансию — проектный менеджер.
В целом, вакансия интересная, с рядом необходимых требований знаком лично. Подав резюме, стал ждать ответ эйчара.
Он меня убил. Это сразу дизлайк отписка. Следующим этапом отбора является прохождение IQ-теста С ВКЛЮЧЕННОЙ ЗАПИСЬЮ ЭКРАНА, а полученное видео ЗАГРУЗИТЬ В ЮТУБ.
По идее, соискатель, дружащий с башкой, не будет такой херней заниматься и пошлет этого работодателя куда подальше.
Было бы прекрасно, если это действие со стороны соискателя побудило работодателя к дальнейшему трудовому сотрудничеству. Но что-то подсказывает, по IQ-тесту в конторе отбирают именно дебилов, не иначе.
Работайте у здравых душой и сердцем профессионалов.