Что-то у меня пригорело от этой пикчи. Первые две позиции — это просто говно какое-то. Особенно если сравнивать с 3 и 4. Зачем они существуют и от куда там такой tvl, блджт?
Самое забавное, что его функции преспокйоно выполняет солфарм, да и apy показывает выше (конечно, зависит от способа расчёта). А у санни чуть шире выбор пар
Ээээчоо. Solfarm - это автокомпаудилка, а не AMM. Ну и лендинговая история. Санни - это тоже какая-то ферма, которая хавает часть наград от saber и выдает свой токен. Там пары из сэйбера. Это сравнение тёплого с мягким.
Судьям разрешили владеть криптовалютой, но только отечественного производства.
Недавно Комиссия совета судей РФ по этике заключила, что российские судьи могут владеть отечественной криптовалютой, но с учетом действующих ограничений и правил (например, декларировать в обязательном порядке).
Цитата: «Судья не может и не должен игнорировать реалии современного "цифрового" мира, но его выбор в пользу использования новых финансовых инструментов, в частности, цифровых финансовых активов, должен быть основан на предварительном личном изучении действующего в этой области законодательства и самостоятельной оценке возможных рисков нарушения ограничений, обусловленных наличием особого публичного статуса судьи.» @tot115fz