Сейчас это просто более узко специализированное и без докладов можно)
У меня нет илюзии собирать сотни людей на переодической основе контролируя тех кто приходит. Просто интересную компанию собрать, хоть на шашлыки - не особо важно.
Sergey: Добрый день такой вопрос. В проекте на stm32l4xx используется freertos. Под которым запущено несколько потоков. Информация между потоками передается с помощью mail. По прерыванию таймера в функции hal_tim_PeriodElapsedCallBack отправляю сообщение osMailPut в поток обработки. Первый раз отрабатывает нормально а вот последующие разы уже нет. Функция osMailPut не генерирует событие. В чем может быть проблема?
Подозреваю что функцию osMailPut нельзя использовать в hal_tim_PeriodElapsedCallBack
высота пика будет меняться в зависимости от напряжения на вторичке. Но тебе нужен не сам пик а "провал" после него, после него ты снова можешь дергать транзистор