1.7.90. Соединения заземляющих и нулевых защитных проводников между собой должны обеспечивать надежный контакт и выполняться посредством сварки.
Допускается в помещениях и в наружных установках без агрессивных сред выполнять соединения заземляющих и нулевых защитных проводников другими способами, обеспечивающими требования ГОСТ 10434-82 "Соединения контактные электрические. Общие технические требования" ко 2-му классу соединений. При этом должны быть предусмотрены меры против ослабления и коррозии контактных соединений. Соединения заземляющих и нулевых защитных проводников электропроводок и ВЛ допускается выполнять теми же методами, что и фазных проводников.
Соединения заземляющих и нулевых защитных проводников должны быть доступны для осмотра.
В общем, не нашёл я нихуя в этом ПУЭ. Я так не делаю потому, что при отгорании pe проводника в первой розетке в последующих его тоже не будет, потому без разрыва надо делать