Да понятно что есть дешевле. Просто я засрал жало, и купил в ближайшем магазине
да норм, не будешь забывать смачивать - их на долго хватит. глицерин в воду добавляют ещё что б не пересыхало быстро.
Если вейперы есть в округе - можно жижи чуть у них взять - будешь кахибой или дыней какой при пайке дышать )
Лайфхак тут проскакивал как-то такой.