Опираясь на это, я понимаю, почему у хомячков бомбит. НИ ПОСТРЕЛЯТЬ МАМ. Патронов вообще нету и их не хватает. В итоге я кулаками и бензопилой 90% времени машу.
Те идеи которые нравились в думе 2016 к сожалению здесь либо не существуют либо в очень хуёвом плане они здесь.
1. Графика - ушла в сторону мультяшности, локации не чувствуются действительно настоящими, трудно в них поверить и принять (с 2016 такого не было). Ну и слишком много разноцветной хуйни не нужной.
2. Геймплей - патронов на левеле теперь нету :(, а лишь приходиться каждый раз юзать бензопилу чтобы пополнить боезапас. Добавили платформер в шутер.... Ну и не могу сказать ничего хорошего про интерфейс - кал. Кст то что оружие теперь "летает" в воздухе тоже кал, портит очень сильно восприятие об игре в целом.
3. Звуки и музыка - к музыке претензий нету, более чем устраивает, но вот звуки.... Пока что заметил что звук зверского убийства какодемона как будто из мультика, пиздец ребята —_—
Как может это нравится людям которым зашёл дум 2к16 - не понимаю. Челик либо школотрон которому просто похуй во что играть, ну либо же говноед