В нацисткой Германии делали также. Это называется метод подавление человечества. Люди видят, что власть убивает других людей, и понимает это прекрасно. Но сами они помочь никак не могут.
Это все субъективщина имхо. Вот я про то и говорю, ну так что если раздует. Ну так что если завалят? Фигня все это. Жизнь среднестатистического битарда и гроша ломаного не стоит 😒
Думаю что находясь в обществе нужно решать проблемы с воспитанием нового поколения а не приглашать на «посадки», такого глупого предложения я никак не ожидал услышать.
Майн Кампф прочитай. Путин ничем не отличается от Гитлера. Использует такие же методы подавления личности, чтобы боялись даже про него слово плохое сказать. вот и думай теперь.