А если ты оспариваешь факт того что на видео нет девушек - ну поздравляю, ты куколд, чмо которого так же будут пиздить отакие обладатели вареника. Я предполагаю что это по жизни твоя цель) так что жди просто, скоро рай будет, налижешься от души
Так из-за вас, таких отмороженных, нормальным людям по делам не проехать. Я два раза в неделю езжу, и стою с такими баранами, как ты, которые хуярят с работы домой и обратно по 3 часа в день. нахуй вы это делаете? И сами страдаете и другим мешаете.
У Украины проблем помимо этой просто дохуища, там коррупция при которой пиздят ВСЁ что плохо лежит ещё с развала совка процветает, а не после 2014 как думает тупорылое население российской империи
А нахуя пешеходу это делать объясни? Просто потому он долбаёб который останавливает движение? Никому ж блять на 20 метровом тратуатре машина не мешает, её можно обойти.