Я вот 10 лет назад купил рюкзак за 2к и хожу с ним. Пакет стоит 5р, в магаз хожу каждый день а то и по 2 раза, считаем примерно 365х10=3650 дней, умножаем на 5р получаем 18250р, экономия 16250р. Обращайтесь за бизнес советами, капиталисты
Тебе вероятно нужно закрыть пробел в научных познаниях, чтобы понимать некоторые вещи, ибо нехуй было спать на уроках или парах, или заканчивать шарагу, чтобы не выкупать слог умных и образованных людей теперь
Терпила туалет где-то там на видео увидел умных людей, вот что делает с либерашками влияние более высоких либерашек, чиста как овцы и овцепасы, м-да печально лол.