Size: a a a

2021 April 30

Д

Денис in 2ch /news/
Точно!
источник

Д.

Дюн . in 2ch /news/
В кратце: я говорил о том, что ты прав и ты можешь его привлечь к такой работе, но пацану нужно как то тебя найти(ну скажем так "устроиться" на такую подработку) при этом скорее всего у него нет доступа в инет и вообще может не быть телефона. Но вариант хороший
источник

V

Vasyan in 2ch /news/
Нормально ты стелишь, я с тобой согласен, но воровать в этой стране это не преступление, а наоборот ....
источник

Р

РЕМОНТ РВАНЫХ БАЯНОВ... in 2ch /news/
А на Украине - так полный пиздец!!!. У них вообще никакой статистики нет.
Но они предпочитают рассматривать Владимирскую область с лупой, нищие патриоты
источник

IN

Ivan Nikonov in 2ch /news/
Я сегодня так ахуел, потому что сегодня сестра на те же соревнования уехала с матерью. Я блять в бога поверил, это не они
источник

КС

Кондрашкин Сергей... in 2ch /news/
Человеком становится
Грустно
источник

V

Vadim in 2ch /news/
По данным «Радио Свобода», в I квартале 2018 года индекс промышленного производства в регионе упал на 3,4%, причем в отрасли производства готовых металлических изделий падение составило 49,1%.

Особенно тяжелое положение сложилось в малых городах, которые прежде жили за счет промышленного производства. Были утрачены градообразующие предприятия Собинки, Лакинска, Камешкова. Разрушение промышленности отмечается в Вязниках, где к настоящему времени из старых предприятий полноценно работает только один ОСВАР. В Кольчугино окончательно развалился бывший гигант советской промышленности — завод им. Орджоникидзе, который занимался обработкой цветных металлов. Сейчас все эти города переживают массовую безработицу и отток населения. По данным Владимирстата, средняя убыль населения Владимирской области составляет 10 тысяч человек в год.

Pasmi.ru

🙈
источник

Ч

Чикибряк in 2ch /news/
Бля начал улыбаться от радости переполняющей, а он в ответ улыбнулся, четко
источник

V

Vlad in 2ch /news/
А в рашке?
источник

D

Diana in 2ch /news/
Кто зверь? Волк или депутат?? Кто дал право издеваться над животным?? ЖИВОДЕР!!!
источник

SM

Silvio Manuel in 2ch /news/
ФСБон
источник

V

Vadim in 2ch /news/
Да бог с ней с Хохляндией😂😂.
Она в сколько раз меньше Ватостана? В 10, в 20? В 40?

Даже если всю Хохляндию разорить ее потом можно восстановить.

А вот огромный Ватостан востановить и заселить людми нереально. Простая математика.
источник

M

Maks in 2ch /news/
источник

M

Maks in 2ch /news/
Ahahahhaha
источник

M

Maks in 2ch /news/
Позор ебаный
источник

S

Shmiga in 2ch /news/
Югославы, очевидно
источник

АШ

Андрей Шмелев... in 2ch /news/
помочь завалить кассира!
источник

АШ

Андрей Шмелев... in 2ch /news/
о, путевка в детдом нашла героя
источник

n

nicolas in 2ch /news/
ряяяя, вы все врети, питун лично оплодотворяет расеяночек
источник

АШ

Андрей Шмелев... in 2ch /news/
так победимЪ!
источник