Size: a a a

2020 January 12

РБ

Раб Божий in 2ch /news/
У меня член есть тоже
источник

РБ

Раб Божий in 2ch /news/
Ещё была фотка члена
источник

РБ

Раб Божий in 2ch /news/
Но я ее потерял
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Сочувствую
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Где потерял?
источник

РБ

Раб Божий in 2ch /news/
Вместе с девственностью
источник

РБ

Раб Божий in 2ch /news/
В переулке
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
ох, не повезло тебе
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Вон мой братик хорошо изучил фоточку с моим членом:3
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Эх брат
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
зачем ты так брат
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Помнишь как ты подставлял к фотке моего дружка свою попку
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
А тебя спалила мамка
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Эх
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
😘Но я тебя все равно люблю
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
😳Хорошо, извини, я обещал оставить это в секрете
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Но сорвалось
источник

NK

ID:1018438199 in 2ch /news/
Это была осень 2011 года.Некто тогда переводился из земельного уголовного розыска, с должности старшего оперуполномоченного в 3 отдел ЦПЭ, на Петровку-38.

Отдел специализировался на преступлениях, совершенных по мотивам экстремизма

В ту пору государство очень сильно уделяло внимание противодействию экстремизму. В административных округах Москвы ЦПЭ только-только создавались, а в районах были участковые, закрепленные за линией экстремизма.

У них не было административных участков, не было в таком количестве заяв и безумных материалов. Но они обязаны были выявлять на своей земле (имеется ваиду территория всего отдела) экстремистов и будущих экстремистов. Потенциальных типа.

Плюсы этой должности были в том, что нет высокой нагрузки по сравнению с другими УУП, минусами - стричь капусту было не с кого.

Это был переходный год из милиции в полицию и зарплата учика составляла 25 тысяч рублей. Региональная организация «Офицеры России» доплачивала через МВД таким участковым еще до 25 тысяч рублей. Дерьги выделяли они, но максимальную сумму выплат в пределах выделений определяло МВД для каждого учика. Итого могло выйти 50 вместе с зп.

Навыявлял over много зигометов? На тебе 25 рябчиков. Не навыявлял - ничеготебе. Кто не работает - тот не ест.

В целом же они слали какую-то формальную и мега скучную ерунду. Ничего реального там не было. Это подшивали все это в папки, потом через год-два уничтожали. Называлось «писать письма генералу Корзинкину».

И вот моим самым первым полицейским заданием там было следующее.

Какой-то хитросделанный участковый из ОМВД Ясенево с фэйкового аккаунта создал группу вконтакте и назвал ее «правые силы Ясенево, обьединяйтесь».

Там он постил всякую правую и околоправую  ахинею попутно выявляя неокрепшие умы малолетних долбоебов, и склонял их к идеям ВайтПа имени Адольфа Алоизыча.

После чего пробивал их домашний адрес по ИБД-Р и бежал весь такой нарядный с папочкой, мол «здрасьте, я ваш участковый». Брал обьяснение и слал нам, в ЦПЭ для оперативного использования.

Так он зарабатывал свои кровные 25 тр к заралате. Чертовы показатели.

И вот, значит, как это преподнесли мне..  из месяца в месяц он их ставил на учет, получал прибавку, пока на него не вышел такой же админ другой группы соседнего района и не предложил ему какую-то лютую оголтелую автономную движуху с тяжкими и особо тяжкими. Мое руководство представило этого инкогнито как какого-то  лидера подпольного сопротивления.

Участковый понял, что он заигрался и немного пустил  в штаны с лампасами. И вот с целью разобраться должен был приехать дядя опер с ГУВД.

Дядя выехал в отдел, участковый передал мне все пароли, я вошел, почитал их переписку. Его визави сидел под своими данными. Пробил его по тому же ИБД-Р, все подтвердилось. Кроме того это был чел многократно привлеченный по 20.2 КоАП РФ. Типичный митингующий.

Ни о какой автономности тут не могло быть и речи. Обычный идеолог и заядлый посетитель спецприемников.

Поржал и уехал, списав материал в такие же тонны ненужного никому ...



По мотивам диалогов..
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
Больше не буду!
источник

SL

Sir Leilen in 2ch /news/
еблан
источник