>Самое главное - соблюсти антураж. Встать в 5 утра, одеть фуфайку, кепку и сапоги (не возбраняется дополнить гардероб ватными штанами), после чего направицца в сторону ближайшего тракторостроительного завода. Бритье (Зоран, и эпиляция тоже!) категорически запрещается!
Далее нужно подойти к ларьку, приобресть предварительно шкалик боярышника или бутылку Анапы, обнаружить, что денег на папиросу не хватает, занять недостающую сумму у друга Кузьмича.
Сказать продавщице "Здарова, Петровна!" (то, что видишь ее в первый раз, неважно, потому как всех продавщиц, по-вашему, зовут именно так.)
Купить пачку "беломорканала".
Залудить стаканелло анапы/шкалик боярышника.
Разорвать пачку, порвав при этом 2 папиросы.
Взять папиросу в рот.
Начать искать спички (зажигалки недопустимы!)
Не найти спички, прикурить от папиросы соседа.
Сесть на корточки, затянуться, плюнуть на пол.
Докурить папиросу, выкинуть бычок на пол, задавить сапогом, пожаловаться соседу на жизнь. Услышать взаимность. Порадоваться жизни.