Size: a a a

2020 June 30

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
никитсуне 🦊
здесь твои трюки не работают
Какие трюки?
источник

н

никитсуне 🦊... in 2ch /by/
с привлечением внимания
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Боже...
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Я если захочу привлечь, я привлеку
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
И внимание, и к уголовной
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Что угодно
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Но мне оно не надо
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Мне и так достаточно
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Меня и так любят
источник

RK

R0cket Kn1ght ★ in 2ch /by/
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
К чему это сейчас?
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Объясните
источник

E

Emil in 2ch /by/
†Злåя́ пęчěнькã†
К чему это сейчас?
Это очко Рокета
источник

E

Emil in 2ch /by/
источник

†Злåя́ пęчěнькã†... in 2ch /by/
Emil
Это очко Рокета
Ааааа
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in 2ch /by/
⚡️⚡️⚡️В штабе Валерия Цепкало царят паника и переполох. Шутка ли – только 29 июня выдвиженец на президенсткий пост узнал сразу две плохие новости. Первая - стало известно о направлении для проверки в МВД заявления бывшего застройщика дома Валерия Вильямовича по имени Седат Игеджи о передаче взяток в адрес экс-главы Администрации ПВТ. Второй “сюрприз” – подписи в поддержку Валерия Вильямовича были массово забракованы в Гомеле, Светлогорске, Могилеве, Бобруйске и Фрунзенском районе Минска. В итоге экстренно созвали заседание штаба, на которое удалось просунуть торчащие ушки “Желтых слив”.
Подробности - совсем скоро!
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in 2ch /by/
Валерий Цепкало психует. Чувствует, что земля горит прямо под ногами. Даже отъезд Александра Лукашенко в Россию на открытие монумента во Ржеве его коллеги трактовали однозначно: будут брать. “Может и отпустят через пару дней, но брать точно будут”. Просто любая отлучка президента в последнее время для инициативных групп выдвиженцев - повод понервничать. Поэтому “штабные” приняли решение: на всякий случай надо форматнуть винчестеры ноутбуков, бумаги - сжечь, а флэшки - проглотить.
Говоря откровенно, разборки с подписями в Гомельской области – не такой уж и сюрприз для Цепкало. Неделю назад мы писали о том, как прошла встреча выдвиженца с членами его инициативной группы, на которой он отказался платить сборщикам. Отдельный конфликт тогда вышел с коррдинатором по гомельской области Жанной Мякиш, которая недополучила круглую сумму. Видимо она решила сабботировать процесс и намерено сдавала документы с нарушениями. Но вот Бобруйск, Могилев и Витебск область – это дополнительный сюрприз. Там тоже подписи собирались с “каруселями”, но вроде бы в Минске их не перепроверяли, поэтому могли быть и откровенные подделки. А вот непризнание подписей в Гродно вызвало бурную реакцию координатора по Гродненской области А. Рейзмана. С его слов, анкеты переппроверялись по несколько раз.
Пока решили так: комментариев никаких давать не будут. В зависимости от того, как будет развиваться ситуация, последует и реакция. Если Цепкало зарегистрируют в качестве кандидата, то можно будет говорить об “отдельных перегибах на местах”, а если не зарегистрируют – начать ор по поводу фальсификаций в избиркомах.
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in 2ch /by/
ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЯМИ ИЗ ШТАБА ЦЕПКАЛО.

Задели за жилое!

Падение дома Цепкало потихоньку переходит в крутейшее пике. Как бы ни старался Валерий Вильямович замазать историю со строительством дома на деньги ПВТ – не выходит. Да настолько что наш Билл Гейтс – Стив Джобс – Марк Цукерберг в одном флаконе потерял сон и нервы.

Знающие люди из штаба продолжают говорит и показывать, что там творится (а это уже признак что этот самый штаб разваливается).  В общем боится наш Валерий что грядет уголовное дело – а может и не одно. Не ждал Цепкало, что обиженный турок Седат Игеджи пойдёт в лобовую атаку, но об этом мы говорили ранее.

И что бы Вы думали? Грядет ответочка. Взволнованный Цепкало на срочном заседании штаба поручил собрать всю информацию о турке, мол, он обманул 150 людей. Туда же всунули некого Олега Карелина, директора эстонской фирмы, который выиграл у надоевшего Игеджи суд на 200 тысяч евро.

В общем тактика штаба такова: Цепкало гусар, остальные – врут и вообще нехорошие люди. Для этого, котики, некто А.Урбан – один из приближенных Валерия Цепкало – собирается передать в СМИ компромат на турка. Естественно анонимно. Главный лучик надежды на tut.by – А. Урбан на заседании штаба хвалился, что близко дружит с журналистами и редакцией в целом. А эти проглотят любую ересь, лишь бы «эксклюзив».

Так что, если увидите в сети, что экс-подрядчик Цепкало «мошенник, врун и оскорбитель», знайте – автор статьи А.Урбан. При этом Валерий Вильямович уверен в своей правоте и невиновности. Но! Говорить на эту тему не хочет.

Кажется, что дом, построенный Цепкало в цифровых облаках за счёт ПВТ и правда стоит на плохом фундаменте. Только дело не в стройматериалах, а в желании получить всё, не дав ничего.  

И ведь правда получается, что тот, кто наживается на подрядчике, наверняка будет наживаться и на народе. Или нет, Валерий Вильямович?

P/S.👇👇👇 Крепим к посту тот самый документик, который А.Урбан в паре с госпожой О.Карпушонок (юрист штаба Цепкало) подготовили для анонимных вбросов в СМИ. Но даже сами авторы документа считают компромат стрёмным, если судить по заметке в конце.
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in 2ch /by/
Ору чёт
источник

RK

R0cket Kn1ght ★ in 2ch /by/
Хоспаде чо это за кал
источник