Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 September 23

A

Ann in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

N

Natalya in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
МО , Балашиха
источник

Ф

Фотюшка in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В вестях передавали про погибшего охранника. Даже если и ранили тяжело, девушка вполне могла подумать, что погиб. Вы думаете, что все сидят и отслеживают списки погибших?
источник

ОМ

Ольга Московская... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
YouTube
Срочно! Минздрав официально требует обязательной вакцинации детей от ковида!!!
Каждый комментарий, лайк, репост - ваш вклад в нашу общую победу в информационной войне! Система, выстроенная на лжи и промывке мозгов сгинет! Вместе мы - сила! Вместе мы победим!

Бот-инструктор по созданию профсоюзов в телеграме: @STRIKE_IT_BOT

Наш основной канал:  https://www.youtube.com/channel/UCpNkrOqyrBb7BFybfmRFItg?
ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://surflink.ru/MxCoiw Добавляйтесь в друзья и пишите ПО ДЕЛУ https://vk.com/pavelivanov3 (ссылки без описания не открываю, оторванные от жизни концепции не читаю)

Искренняя благодарность всем неравнодушным за будущее страны! Ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии, досматривайте видео до конца - эти простые действия позволяют распространить ПРАВДУ о происходящем! Каждый комментарий - это пуля в информационной войне! Только вместе мы - сила!

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА МАЛЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ:

ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ https://vk.com/2aista или https://t.me/peter_zarubin…
источник

ОО

Ольга Ольга... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
А, есть ещё запись? Где её найти/прослушать можно? Эту мне Елизавета прислала. Тут на видео он признает, что мама инициативу проявила, что совпадает с постом
источник

JB

Jarko Bacheva in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я не знаю от какой даты, это было в Саратовской обл. Надеюсь, что-то изменилось , так как  по всей РФ пока затишье, они пока с выборами разбираются.
источник

Т

Татьяна in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это интересно и важно.
источник

KK

Karina Karina in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это от 20-го августа. Но вот  только что прочитала что в Саратовской области будут открыты 500 дополнительных коек , что увеличивается количество больных детей. 🙈.Так что всё продолжается.
источник

ММ

Маргарита М.... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
А польз согл такое же как и на мос.ру. Можно в ЛС скинуть его?
источник

..

. . in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Нет никакого закона на вакцинации детей! Вброс!
источник

Y

Yulia in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Ну вот и я об этом, переслать лишь бы что
источник

K

Katrin in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
а где про это почитать? Как это выглядит?
источник

..

. . in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это неправда!
источник

Ф

Фотюшка in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это в Калуге у нас в микрорайоне нет нормальной поликлиники. Нам предлагают чтобы построили частный медицинский центр, в котором будут принимать типа по ОМС. Но все понимают что будет в реальности.
источник

K

Katrin in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
А, так и у нас в Подмосковье такое есть. Мы купили кв в новом районе, и там на плане мед центр,и (если его все же построят) он будет частным.
Я то уж губу раскатала, что придумали программу, по которой можно в частной по ОМС обслуживаться 🙈🤣
источник

Ф

Фотюшка in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
VK
Правый берег LIVE | Калуга
В новой частной медклинике на Правобережье будут принимать по ОМС

Частный медцентр сможет компенсировать отсутствие новой поликлиники на Правом берегу – с таким заявлением выступил городской голова Калуги Дмитрий Денисов. На прямой линии в соцсетях 16 сентября голова рассказал, что власти уже ведут переговоры с частными инвесторами и региональным правительством. В новой частной поликлинике будет возможность получить медицинские услуги по полису обязательного медицинского страхования.
«То есть человек ничего не будет платить, за него все услуги будет оплачивать Фонд обязательного медицинского страхования. Мы сейчас активно ведем переговоры и с частным инвестором, и с региональным правительством по вопросу создания подобного медицинского объекта. Это позволит без привлечения средств бюджета создать площади необходимые. Этот предприниматель уже имеет опыт работы в центральной части города», — рассказал глава города.
источник

Ф

Фотюшка in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Мы уже 10 лет ждем когда нам поликлинику построят. А по поводу частного центра у меня очень большой скепсис.
источник

K

Katrin in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вот у нас двигают и сады, и школы и мед центр этот. Уже должны были построить его и 3 сада, и 2 школы. А вместо этого дома тыкают
источник

Ф

Фотюшка in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
У нас микрорайон 100 тыс. населения. На 13 тысяч детей 7 педиатров. А к специалистам все по городу катаются. И ещё дома строятся.
источник

Tатьяна Журкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В Москве такое уже давно есть, только не сильно афишируют, но есть часть частных клиник, которые принимают бесплатно по полису омс. Конечно, услуги ограниченные, но вот лично я ходила так на прием к терапевту пару лет назад. Взрослым чаще всего можно самим по необходимости идти, а вот детей принимают по направлениям. Так что и у вас все будет. Главное чтобы денег хватило на постройку и открытие этих частных клиник.
источник