Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 August 04

ММ

Марго Марго... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Как удобно, как в феодальном обществе , только заместо феодала, теперь будет школа))).
источник

ММ

Марго Марго... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Стрелочник во всем виноват)
источник
2021 August 05

ММ

Марго Марго... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Совестское образование было открытым и общедоступным доя любого желающего (даже мистера Х).
Теперь внедряют закрытое, неизвестно кем управляемое со своими загадочными траекториями и теперь никто просто не сможет получить к образовпнию доступ , пока не раскроет полностью все сведения о себе. Образование стало мистером Х, а ученик ,, , как голый, весь на ладони,,.
источник

O

Olga in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

O

Olga in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
в инсте уже отреагировал юрист)
источник

h

hottabich in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Большинство из тех, кто принимал COVID Vax, умрут к 2025 году. Теперь нам известны следующие факты. . .                                        Большинство людей, принявших «вакцину» от COVID, умрут к 2025 году. Доказательства теперь доступны для всеобщего обозрения.
Благодаря людям, которые участвовали в этом первом в истории эксперименте с генной терапией мРНК на людях, обманутых мнением, что это была «вакцина» от фальшивой «пандемии», якобы вызванной никогда не изолированным «COVID-19», мы теперь знаем следующие результаты основаны на фактических исследованиях после вакцинации:
1.) Это не вакцина. Вакцина с мРНК COVID-19 не обеспечивает иммунитета к Covid или его разновидностям, поэтому вы все равно можете заразиться Covid и передать его другим, делая вас бессимптомным. Скорее всего, вам понадобится ревакцинация каждые 6 месяцев, так что будьте готовы закатывать этот рукав каждые шесть месяцев после запуска системы.
2.) 95% -ная эффективность - это RRR (относительный риск снижения), где реальная скорость снижения ARR (абсолютный риск снижения) составляет менее 2% согласно этому научному исследованию Lancet.
Это означает, что вы на самом деле совсем не защищены, как хотели бы вы «поверить» создатели этой фальшивой пандемии.
3.) Наночастицы липидов в вакцинах не остаются во внутримышечной области дельтовидной мышцы. Они проникают в сердечно-сосудистую систему, заражая весь организм спайк-белком. Производители утверждали, что этого никогда не произойдет , но это происходит, и именно поэтому побочные эффекты от этого укола так ужасны.
4.) Спайк-белок сам по себе токсичен и является частью патологии заболевания, являясь причиной воспаления, нарушения регуляции ACE2 и открывает пути иммунитета. Это означает, что миокардит (воспаление сердца), энцефалит (воспаление мозга) и гепатомегалия (воспаление печени) представляют собой огромные риски и подтверждаются множеством побочных реакций, о которых сообщалось в VAERS и EuroVigilance.  Это означает, что самого белка-шипа достаточно, чтобы повредить сердечно-сосудистую систему и органы. Некоторые из этих повреждений убьют их в течение короткого времени (от недель до 0 месяцев), в то время как некоторые могут иметь опасные события в более отдаленном будущем. Думайте об этом как о введении кому-то Covid-19, повреждающего внутреннюю часть тела, а не легкие.
5.) Сам синтетический спайк-протеин имеет ошибки кодирования и мотив 5 GxxxG, который помещает его в категорию прионов, которые могут представлять долгосрочный риск нейронных дегенеративных заболеваний. 6.) Липидные наночастицы после инъекции накапливаются в яичниках у женщин, а затем в костном мозге. Исследования также показывают, что в мужских семенниках накапливаются спайковые белки. Последствия для бесплодия очевидны. Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК, описывает эти открытия в непринужденной манере для глупых людей, которые не могут легко обрабатывать научные данные. Если бы не легковерные и наивные идиоты, которые ухватились за экспериментальный укол генной терапии, пропустивший какие-либо реальные, значимые испытания, которые представили бы вышеуказанные результаты, теперь у нас есть эти данные и свидетельства, полученные от человеческих лабораторных крыс. вокруг радостно и невежественно празднуя свой выстрел в евгенике, полностью слеп к краткосрочным и долгосрочным последствиям, на которые указывают все эти данные:  БОЛЬШИНСТВО из них умрет от одного или нескольких условий, указанных в отчетах выше, и БОЛЬШИНСТВО из этих смертей  состоится к 2025 году . https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/most-who-took-covid-vax-will-be-dead-by-the-year-2025-we-now-know-the-following-facts
источник

Ж

Женя in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Стандартно для экономии средств, у нас также три школы и только один садик.
источник

BJ

Bill Johnson in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
вот что интересно, этот проект приказа сейчас не находится на regulation.gov  . Непонятно, они видимо пока так ничего и не приняли по стандарту оснащения школ
источник

BJ

Bill Johnson in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
да нет, инфа проверенная, стандарт выкладывался на regulation.gov, но похоже не прошел проверку
источник

YY

Yar Yar in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
bratwoo_-_Ne_uletaj_v_vys_(Gybka.com).mp3
источник

I

Ilona in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
ВАШ СТАТУС В МЭШ ?
Очень просим голосовать только родителей тех школьников, где в школах есть платформа МЭШ
Анонимный опрос
23%
Не зарегистрирован
68%
Зарегистрирован, хочу выйти
4%
Зарегистрирован, написал заявление директору о выходе
2%
Зарегистрирован, написал заявление, получил ответ, написал в РКН (депобр, дит...)
3%
Вышел из МЭШ
Проголосовало: 1410
источник

MB

Mary B in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Давайте без паники разбираться. Во время заболевания коронавирусом нельзя ставить вакцину.
источник

EI

Elena Irkutsk in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Во время заболевания ребёнок сидит дома!
источник

OI

Olga Isaeva in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В первую очередь мы должны себе этот вопрос задать. Филин Владимир Иванович много раз призывал выйти на митинг, его неоднократно увозили в автозаке, а людей приходило 100-500 человек. В последние месяцы он помогал объединиться профсоюзам, начать всероссийскую забастовку, выступал против вакцинации, против фашизации. Теперь его нет с нами. Многих посадили, многие запуганы. Скоро детей будут вакцинироовать, а мы так и будем вопросы задавать?
источник

OI

Olga Isaeva in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Тест брать не будут, чтобы  не признавать, что это последствие вакцины.
А мне знакомый написал,что вторую прививку сделал в конце апреля, сейчас болеет, на карантине. Его знакомая семья из Ставрополя укололись, у них ресторанный бизнес, трое умерли (жена, муж и жена их сына), а он собирается ставить прививку после того, как поправится. Я в шоке, а он говорит, что если не поставить, то тяжело болеть будет. Где логика, до прививки не болел, сейчас болеет, знакомые умерли, а он ревакцинацию собирается делать 😳
источник

ТП

Татьяна Питерсон... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Ученые создали подвеску на шею, которая будет собирать информацию о вашем физическом и психическом состоянии в течение дня в некую базу данных, которой смогут пользоваться, например: врачи  https://rossaprimavera.ru/news/fe95c462
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В мед чат, прошу,
источник

A

Amura in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Логики нет🤦🏽‍♀️
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

MB

Mary B in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник