Читая этот чат, думается что никто не рос раньше 90 х годов, уж простите. Мы ели траву-мураву и не умерли) а сейчас над кажлым чихом родители трясутся. Что будем делать?! Гинсбург или как его правильно, прививать собирается.. Что конкретно мы делаем? Может пропустила.. Надо объединяться и только.
А 90 мы ели гудрон, яблоки зелепупки, все лето на улице, лазили по деревьям и гаражам. И лечились на сколькл помню, звездочкой или дышали над картошкой. Никаких антибиотиков и в помине не было. И не было столько аллергиков. И дети крепче были
Я так понимаю,что делают для взрослых пока общественники с нашей поддержкой,про вакцинацию вообще,а отработают юристы на взрослых,это сработает и на детях.Еще рекомендовали мне прочитать про Семейное образование.Не хочется вообще отпускать в школу.