Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 July 01

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это как 500 млн ипотечников РФ😊
источник

КТ

Касандра Троянская... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Это действительно его фраза, есть на мос.ру. Возможно, его личный жизненный опыт доказывает, что и можно имеет очень много рыбы без адекватно затраченного на это труда. Забыл только скащать, как он лично этого добился и насколько это возможно для всех детей.
источник

А

Алина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Позитивный фильм!
источник

КТ

Касандра Троянская... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Ученый....Вики и гугл - да вы прям уровня дани "обоученный" , как сказал бы кравцов.
источник

А

Алина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
🤣👏
источник

ЕШ

Елена Шляхова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Не а том чате написала, сори.
источник

Е

Елена in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вакцинированные также могут болеть и являются носителями вируса, почему им не делают пцр это вопрос. Значит все не про здоровье!
источник

ЕШ

Елена Шляхова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Уже написала, что ошиблась чатом.
источник

Е

Елена in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Видимо он двоечником был, вечно не делающим домашние задания. Как и Греф
источник

И

Ирина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Светлая память.  Вот они ответственность не берут. Не стали помогать. Денег нет. А на вакцины есть. Вот она забота липовой власти. Они в прямом эфире морковь с бананами обсуждают и ответ не смогли нормальный дать, почему всё-таки бананы дешевле 🥕.А тут вакцина!!! В наш кровоток  залить хотят, нагло! Что там за смесь? Не известно, думаю даже изобретателю до конца не известно! Раз никто ответить не может.
источник

TB

Tanya Bezmelnitsyna in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Ура! Дай Бог, сил
источник

Е

Евгения in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Как и Кравцов:))
источник

П

Павел in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Конечно. Либо там хитрее сделали, уменьшили количество циклов пцр, чтобы он стал менее чувствительным
источник

АН

Ангелина Нагаркова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Младший брат футболиста Александра Кокорина, задержан за драку на севере Москвы 🤦🏻‍♂️

Одна из версий из-за чего произошло задержание — он вместе с другом пытался прорваться в бар без QR-кода, но получив отказ, они начали возмущаться и устроили драку с сотрудниками.

По-другой информации — они пытались вломится на территорию центра международной торговли, где в этот момент проходила прямая трансляция с Владимиром Путином 😅

Ближе к семи утра их задержала полиция. 👮🏽‍♂️

@Mos_dar
источник

иг

ирина герасимова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Что это вообще такое? Почему эти моральные уроды считают, что народ глупый и ничего не понимает?
Всё мы понимаем и следим за вами.

Кто ещё не понял, что вся эта система QR-кодов под "благовидным" предлогом "заботы о здоровье" - это подготовка к введению системы "Социального рейтинга" или по-другому построения цифрового концлагеря.

Читайте между строк. Будьте умнее. При чём тут вакцина и QR-коды? Помните прошлогодний собянинский коллапс в московском метро из-за первой попытки введения QR-пропусков?
Вы думаете Собянин тогда заботился о людях? Ха. Конечно нет. Мировые сатанисты тестируют систему цифро-фашизма.

Вот тут и новость подоспела в цвет:
Сбербанк и дочерняя ЮMoney присоединились к сервису оплаты товаров и услуг по QR-коду в Системе быстрых платежей, в течение июля банк начнет поэтапное масштабирование сервиса на всех клиентов, сообщили в кредитной организации.

Кто бы сомневался:
Рокфеллер-Шваб-Греф-Собянин.

#НетПринудительнойВакцинации
#ПравдаПобедитЛожь
источник

иг

ирина герасимова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
И ещё. Обидно за ребят, которые сейчас за миллионные, миллиардные контракты с Собяниным отрабатывают повестку цифро- и вакцино-фашизма. Неужели они думают, что в "Новом дивном мире" для них найдётся теплое место? Нет, не найдется. Там для Собянина, и то, в лучшем случае, место халдея приготовлено, а то и его за социальный рейтинг отберут. Там рулят ребята с многовековой историей мировых столиц,  а не выскочки из сибирских лесов...
источник

Л

ЛЮБОВЬ in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АКАДЕМИИ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ

Н А М Н Е О Б Х О Д И М О О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Е !!!

Уважаемые сограждане! Создаётся впечатление, что многие из вас не осознают грозящей всем нам смертельной опасности. Мир сейчас действительно находится на краю пропасти. И это не преувеличение и не метафора. Это — реальность! Но, судя по очень низкой активности в социальных сетях, люди либо не принимают этого всерьёз, либо думают, что кто-то за них будет бороться и воевать, либо вообще ничего не знают.

Хотелось бы вам пояснить одну очень важную вещь — ИДЁТ ВОЙНА. ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ НАС! И то, что не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули и не рушатся домА, не значит, что сейчас мирное время, и мы — в безопасности.

Оружие врага — вакцинация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод.

Наше оружие — мозги, юридическая грамотность, социальные сети, информация, гражданская активность, Вера, молитва и побеждающая светлая сила любви. Если вы думаете, что этого мало — вы ошибаетесь. Этого более чем достаточно для победы!

Но у нас есть проблема. Досталась она нам в наследство от советских времён. Нас приучили относиться к государству как к няньке, которая за нас всё решит, обо всём позаботится, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…» и т.п. Но нам всем пора проснуться и повзрослеть! Никто за нас ничего не сделает! Мы должны сами сражаться за жизнь свою и своих детей! И ЭТО НАДО ТВЁРДО ПОНЯТЬ!

Да, слава Богу, есть активисты, которые стараются бороться на переднем крае, сплачивая вокруг себя единомышленников. Низкий им поклон и сердечная благодарность. Но вы что думаете, что они одни смогут всё без вас?! Вы думаете, что в один прекрасный момент какой-нибудь смелый командир скомандует «В атаку!», и тысячи отважных бойцов ринутся в бой, погибая за вас?! А вы будете наблюдать за этим в Ютубе под пиво и пиццу?! Наверное, я многих разочарую — этого не будет. И вот почему.

Мы сейчас получаем то, что заслужили. Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не изучать законы, живя в своё удовольствие. И не надо на меня обижаться — я не слишком отличаюсь от остальных… Но самое главное — мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема. И без её решения нет оснований рассчитывать на успех, сколько бы мы ни кричали «Спасибо деду за победу!» Наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды. А мы читаем посты в интернете, и максимум, на что нас хватает, — это лайкнуть или стикер в комменте ляпнуть. Ребята, поймите — сейчас мало лайкать! Сейчас недостаточно самим что-то знать! Надо активно распространять информацию, донося её до каждого жителя! И не только нашей страны! И мало просто возмущаться, возмущение ничего не даёт.

Поймите меня правильно — я не хочу никого ни в чём упрекать, тем более тех, кто проявляет высокую активность. Но того, что мы сегодня делаем, вовсе не достаточно! Нужна массовость! Не надо рассчитывать на то, что другие сделают за вас всё, что нужно! И не надо говорить «Я в этом не разбираюсь» — разберитесь! Не говорите «У меня нет времени, я работаю», вам точно так же, как и всем, грозит смертельная опасность. Уясните для себя простую истину - НИКТО ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАЩИТИТ!!! СЕЙЧАС ОТ КАЖДОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ НАРОДА И СТРАНЫ! Или вы думаете, что Билл Гейтс, говоря об уничтожении шести миллиардов человек, имел ввиду не вас, а ваших соседей?!!

От вас ведь немного требуется — просто максимально распространять информацию, писать петиции и письма депутатам и членам правительства. Ведь всё это есть! Готовые шаблоны документов и писем! Основную работу активисты уже сделали, от вас нужно только несколько кликов! Только не надо говорить, что это ничего не даст, просто сделайте! Каждый! Вместо фото котиков и собачек… Изучите Конституцию! Там не слишком много букв. А то вас в очередной раз обманут.

Узнайте, что такое вакцина, 5G, прочтите на сайте мэра Москвы закон об умном
источник

Л

ЛЮБОВЬ in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
городе, не поленитесь вникнуть в суть программы дистанционного обучения. Посмотрите в Ютубе ролики, разъясняющие, что это такое и чем это чревато… Думаю, у вас волосы зашевелятся, и вы станете значительно активнее… Это и есть труд во имя победы.

И ещё один важный момент необходимо понять — у нас уже нет возможности быть прежними. Не получится так, чтобы мир изменился, а мы остались такими же, как и были. Мы должны мужать и крепнуть. Кстати, именно враги заставляют нас быть активнее, умнее, сильнее и увереннее в себе. Спасибо им за это...

Но самое главное — мы должны и сможем объединиться и вновь стать большим, дружным и сильным народом. Мы увидим, что мы не одни в своей квартирке за клавиатурой, нас очень много! И мы уже не скажем, что у нас народ ленивый и трусливый, что никто не поднимется. У нас народ не такой! Нам только сплотиться надо. И интернет принесёт нам в этом большую пользу.

Как говорится «Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет». Наши враги рассчитывают именно на нашу глупость, трусливость и пассивность. Именно эти качества могут позволить им поработить и уничтожить нас. Но мы разочаруем их.

Это и есть ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! Мы воюем ИНФОРМАЦИЕЙ! Поэтому мы должны быть вооружены и объединены. А в противном случае враг будет пытаться столкнуть нас друг с другом в кровавой гражданской войне брат на брата, чтобы мы сами убивали друг друга.

Нас постараются разделить и стравить. Вакцинированных с антипрививочниками, масочников с людьми без масок и т.д… Но нам нельзя доводить дело до кровопролития! Это уже было сто лет назад. Нельзя помогать врагу уничтожать нас. Поэтому активно включайтесь в борьбу в интернете!

И вспомните, наконец, что мы — ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ НАРОД! НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ! Мы должны быть ВМЕСТЕ! В этом — главный залог нашей победы. Работайте, братья! Ради детей! Ради их светлого будущего! Как когда-то воевали наши деды и прадеды! Отступать нам некуда…

P.S. Да, и начните прямо сейчас. Если согласны - разошлите это письмо максимальному числу людей. Давайте объединять народ!

QAnon Россия

Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народному СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
источник

М

Марина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Что это вообще такое? Почему эти моральные уроды считают, что народ глупый и ничего не понимает?
Всё мы понимаем и следим за вами.

Кто ещё не понял, что вся эта система QR-кодов под "благовидным" предлогом "заботы о здоровье" - это подготовка к введению системы "Социального рейтинга" или по-другому построения цифрового концлагеря.

Читайте между строк. Будьте умнее. При чём тут вакцина и QR-коды? Помните прошлогодний собянинский коллапс в московском метро из-за первой попытки введения QR-пропусков?
Вы думаете Собянин тогда заботился о людях? Ха. Конечно нет. Мировые сатанисты тестируют систему цифро-фашизма.

Вот тут и новость подоспела в цвет:
Сбербанк и дочерняя ЮMoney присоединились к сервису оплаты товаров и услуг по QR-коду в Системе быстрых платежей, в течение июля банк начнет поэтапное масштабирование сервиса на всех клиентов, сообщили в кредитной организации.

Кто бы сомневался:
Рокфеллер-Шваб-Греф-Собянин.

#НетПринудительнойВакцинации
#ПравдаПобедитЛожь
источник

ЕМ

Екатерина Мягкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Екатерина Мягкова...
источник