Остальные места общественного питания только на доставку и вынос работают. Надо устроит акцию: поддержать кафе, которые не приняли условия властей. СДЕЛАЕМ ИМ ВЫРУЧКУ!
Блин, были бы у нас нормальные независимые суды, то лицо, составляющее такое постановление, нужно было бы увольнять сразу с формулировкой профнепригодность.
Вы что-то путаете Екатерина сделала себе прививку в самом начале исследований, не принуждая никого. Эксперименты проводились потом ещё почти 25 лет, а узаконили прививку оспы через 120 лет после окончания клинических исследований,. Разницу улавливаете или не до того.....есть же телевизор(
‼️Друзья! Пожалуйста! Приходите СЕГОДНЯ в суды! В 10 часов верховный суд - апеляция по маскам. В 12 часов наших ребят будут линчевать в замоскворецком! Надо показать массовость! Вы не представляете, как это важно! Приходите! Пересмотрите фитиль… А что я мог сделать…. Вы можете сделать!
Подозреваю, что сейчас любая ситуация, в которой человек не бежит самостоятельно в автозак впереди полицаев, приравнивается к сопротивлению полиции, не иначе