Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 20

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
🟠 🟠 🟠 🟠 🟠 🟠

https://youtu.be/nz9EO9gH4fY

🟠 🟠 🟠 🟠 🟠 🟠
https://youtu.be/nz9EO9gH4fY

🟠 🟠 🟠 🟠 🟠 🟠

Бессрочнная акция протеста ❌ ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ

❇️ ДА – СВОБОДЕ  ВЫБОРА!
Мы не променяем реальную свободу на мнимую безопасность!
Если ты за будущее детей и России, делай первые шаги вместе с нами:

1️⃣ Размести аватарку – знак нашей акции – в социальных сетях: белый прямоугольник, в центре оранжевый круг (оранжевый цвет свободы). Фото тут ➡️➡️➡️ https://t.me/odrm_doc/100?comment=627
2️⃣ С 20 июня и до полной отмены ковидных мер носи нарукавную повязку белого цвета с оранжевым кругом. Сделай её сам из подручных материалов.
3️⃣ Размести этот текст у себя в ленте во всех соцсетях, расскажи об этом в онлайн группах и чатах.
4️⃣ Комментируй посты в любых соцсетях, это поможет узнать об акции большему числу людей.
5️⃣ Распечатай наше воззвание, раздай друзьям, знакомым, коллегам, людям на работе, в транспорте, в магазине.
6️⃣ Знак нашей акции – знак солидарности! Возьми на себя обязательство бороться до конца за свое рабочее место и рабочее место коллеги, отстаивая трудовые права перед работодателем.

Покажем все вместе:
Ответ народа вакцино-фашизму – НЕТ!вакцино-фашизму – НЕТ!

🔥 НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ 🔥
YouTube
Родители Москвы: нет медицинскому фашизму!
Движение "Родители Москвы" устами Екатерины Клименко: мы объявляем бессрочную акцию протеста против введения обязательной вакцинации. Идет война. С одной стороны - это медицинские фашисты, с другой - вы и ваши семьи. Если мы сегодня не отстоим свое право выбора, то завтра они придут за вашими детьми. Создавайте на рабочих местах ячейки, профсоюзы. Если в вашей фирме кого-то увольняют из-за отказа от вакцинации, то все вы должны объявить бессрочную забастовку, пока коллегу не восстановят в должности!  Мы призываем владельцев дать гарантию, что ни один ваш сотрудник не будет уволен по указанной причине. Не становитесь на сторону этих фашистов! Не совершайте сделок с совестью! Потому что завтра они придут за вашими детьми, никто не останется в стороне. Нас 140 миллионов! Не ужели мы не сможем ответить им НЕТ?! Давайте сделаем свой осознанный взрослый выбор - на чьей вы стороне: на стороне своих детей или на стороне этих фашистов - собяниных, грефов и иже с ними?! Не ошибитесь в выборе.

Уважаемые подписчики и гости…
источник

ЮВ

Юлия Верба in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну если Вы считаете, что прививка - это благо,  то это Ваше право. А я так не считаю. И многие другие думающих люди так не считает. А мракобесие - это когда людей лишают права выбора - делать или нет эту прививку.
источник
2021 June 21

В

Вера in Родители Москвы и МО за очное образование
Как проголосовать??? Одни ошибки выдает... 20 мин сижу🤷‍♀️по этому и голосов мало!
источник

ER

Elena Repina in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот
источник

ER

Elena Repina in Родители Москвы и МО за очное образование
⬆️ ⬆️ выше. После регистрации нажимаете ЗА
источник

VU

V U in Родители Москвы и МО за очное образование
Вход через госуслуги
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот почему срочно надо было знать,где наши дети будут,я тогда так и подумала
источник

В

Виктория in Родители Москвы и МО за очное образование
А в чем проблема была не отвечать
источник

ММ

Марго Марго... in Родители Москвы и МО за очное образование
В ведомственных поликлиниках врачей не узнать.... Похожи на палачей. Не интересует ни самочувствие, ни здоровье, практически с визгом "набрасываются " с требованиями "подкорректировать  ваше ДНК".  Возникает ощущение, что их ничего не остановит, даже если они бы знали, что человек замертво упадет у них после "подкорректирования".
источник

ММ

Марго Марго... in Родители Москвы и МО за очное образование
Государство в государстве.... А руководитель в новоиспеченном" государстве -  заботливый и всезнающий Роспотребнадзор (выполняющий волю ВОЗ)?
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
А вы подумайте,зачем срочно надо было давать информацию о наших детях,летом не занимаются учителя,совпадение?
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
На наш вопрос,зачем?ответа не было
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
И зачем администрации школы понадобилась эта информация,раньше не интерисовались и по месяцам расписать надо было
источник

В

Виктория in Родители Москвы и МО за очное образование
Все годы всегда на последнем родительском собрании весной писали в какой месяц где ребёнок будет находиться. Только раньше на это внимание не обращали. А сейчас война, сейчас все остро и в штыки воспринимается.
источник

В

Виктория in Родители Москвы и МО за очное образование
Так я ещё раз задам вопрос, зачем давали данные?
источник

ИВ

Ирина Владимировна... in Родители Москвы и МО за очное образование
да! они наши огоньки правды в грядущей тьме.
источник

A

Alex-Gl in Родители Москвы и МО за очное образование
Подтверждаю 👍
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
Правильно,что в штыки,защитная реакция,тем более в этой ситуации.я не припомню,что в такой именно форме выуживали информацию.без собрания родителей..
источник

Г

Гала in Родители Москвы и МО за очное образование
Я не дала данные и ответа на вопрос не получила
источник

E

E.Т. in Родители Москвы и МО за очное образование
А это боты
источник