Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 18

НМ

Настя Максимова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Отправлю ваш контакт
источник

Т

Тамара Т in Родители Москвы и МО за очное образование
Спасибо, Настя, жду🙌
источник

ЯЕ

Яна Егорова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ужас какой!!!
источник

Е

Елена _3-й подъезд... in Родители Москвы и МО за очное образование
Мы запомнили эти фамилии.
источник

ЯЕ

Яна Егорова... in Родители Москвы и МО за очное образование
В новостях сказали что Кремль считает нигилистами тех кто игнорирует вакцинацию! Это получается , все? Приехали!
источник

ES

Ekaterina Shevchuk in Родители Москвы и МО за очное образование
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Что делать обычным людям? Вспомнить, что вас 90%.

И с помощью манипуляцией и какой-то внезапной бумажки, основанной на невесть чем, вас собираются сломать и унизить.

💡Повторю: сегодня нет предпринимателей, политиков, звезд шоубиза и обычных граждан. Есть 90% тех, кто желает отстоять свою свободу и достоинство.
Сегодня нет внешнего «спасителя». Именно мы и каждый из нас отвечает за происходящее и делает свой выбор.

Уже сейчас вы можете:

📌Поставить ситуацию на СТОП. Кстати, даже по дикому Постановлению до 14 июля вы можете вообще не дергаться! Параллельно мы с вами продумаем наши шаги.
📌Обратиться к работодателям и сообщить им свою волю. Спросить, как будете действовать совместно.
📌Написать в Следственный комитет.

Выставляю текст Стоппаники. (Сразу скажу – к нам вчера тоже обращались сторонники из Следственного Комитета и советовали это сделать).

1️⃣ Нужны комментарии к сообщениям с требованиями провести проверку действий Санврачей.
(можно пробовать и сообщения слать, но их отмодерируют и они публично не засветятся, однако дежурные по СК РФ их увидят)
📍в ВК https://vk.com/priemnaya_bastrikina
📍в Instagram https://www.instagram.com/p/CQO3uHVqHxf/?utm_medium=copy_link  

2️⃣ Нужны массовые заявления о возбуждении Уголовных Дел в СК РФ на главных санитарных врачей субъектов РФ.

📍Здесь: https://sledcom.ru/reception  
📍или бумажной почтой на адрес: СК РФ, 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

ТЕКСТ 👇

💬 Председателю Следственного комитета РФ, генералу юстиции РФ Бастрыкину А.И.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ
Несколько главных государственных санитарных врачей субъектов РФ - Москвы, Московской области и других - издали идентичные постановления по проведению профилактических прививок с элементами принуждения и обязательности.

Эти постановления содержат признаки составов преступлений по ст. 207.1 (распространение информации об эпидемической угрозе, когда эпидемические пороги не превышены больше года; отсутствие сравнения с заболеваниями прежних лет, а миллион заболевших в неделю в России - норма, сейчас 14 тысяч - и грубое ограничение прав), ст. 238 (нарушение требований безопасности потребителей массовой вакцинацией «вакциной», не прошедших 3-х этапов клинических исследований, при наличии множества мутаций вируса), ст. 282 (поскольку вакцина не прошла 3-й фазы КИ, ставится эксперимент, то достоинство личности попирается, разжигается ненависть между людьми - работодателями и работниками, между службами привитыми и непривитыми, возникает самая настоящая дискриминация, хотя она запрещена по любым основаниям), ст. 285 (имеется заинтересованность указанных лиц для продвижения по службе, получения премий и наград; необходимо проверить материальную заинтересованность при явном нарушении прав всех граждан), ст. 286 (при издании постановлений присвоены полномочия Минздрава РФ, Правительства РФ, даны указания работодателям без права на это).

На основании изложенного  

Прошу:
1.Возбудить уголовные дела по указанным статьям в отношении главных государственных санитарных врачей России;
2.Принять меры к отмене указанных постановлений
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
К нам, как к крысам! Эксперимент!
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
🗳🏢 Предвыборная гонка началась уже давно, но официальный старт был дан только вчера, когда президент Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму: выборы пройдут 19 сентября в единый день голосования. Ничто не исключает вероятность дальнейшего смещения даты голосования, если это потребуется, в дополнение к чему идет то, что ЦИК РФ еще не озвучил формат проведения выборов в Госдуму и их продолжительность.

Выбор времени публикации указа о дате выборов в Госдуму, мотивируемый нежеланием нервировать общественность, выдает наличие опасений в Кремле, которые только подтверждают вероятность переноса даты. Тем не менее, старт федеральной избирательной кампании официально дан: указ Путина фактически легитимизирует все актуальные предвыборные мероприятия, в том числе предстоящий съезд «Единой России».

С выходом указа регионы получили сигнал, что ответственность за ситуацию теперь теперь официально делегирована им, из-за чего ряду субъектов поставлена двойная задача: корректно и без шума провести не только выборы в Госдуму и в местные органы исполнительной власти. Отягчающим обстоятельством для выполнения электорального задания в регионах будет проблема коронавируса, которая без рассечения потоков на вакцинации и голосовании может превратить места скопления людей, в том числе избирательные участки, в очаги массового распространения инфекции.

@kaktovottak
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Очень интересная, просто исторической (доя историков российского образования) значимости переписка ! У меня два вопроса :
1. почему так много внимания Вы обращаете на то, что пользование МЭШ оформляется отёртой : оферта, согласие на принятие условий или ещё что-то - какая разница доя пользователя ? Вы либо пользуетесь МЭШ, либо не пользуетесь - вот в чем вопрос. И, соответственно, школа либо обеспечивает возможность ребёнку учиться без МЭШ, либо пытается ломать родителей через колен.
И вот здесь у меня второй вопрос - фактический.
2. Директор школы фактически ссылается на то, что де мол школа приняла решение об использовании электронных форм обучения - она, директор, предоставила вам копию такого решения ? Если предоставила, то интересно было бы посмотреть эту копию здесь - кто принимал, как, когда, чья подпись стоит, участвовал ли в принятии решения Совет школы, какой то родительский орган.
источник

ЯЕ

Яна Егорова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Такой вопрос а если организовать сбор противников и выйти на улицу, показать что нас много в Реале! Только это мне кажется может что то решить! Многие журналисты продались или не вникают в проблему! Идёт жесткая пропаганда за вакцинацию по тв
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Прекрасно !
источник

О

Ольга in Родители Москвы и МО за очное образование
Только так и надо, или дальше будет хуже
источник

Е

Елена _3-й подъезд... in Родители Москвы и МО за очное образование
На день выборов объявят  скачок заболевания и посадят под домашний арест, а потом рапортуют, что победила партия Ильина  - вот увидете.
источник

Е

Елена _3-й подъезд... in Родители Москвы и МО за очное образование
Народ разобщён и заморочен. Многие свято верят в "пандемию".
источник

М

Марина in Родители Москвы и МО за очное образование
Это называется "Вставай , страна.......
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Разрешения на проведение митинга Московская власть не даст
источник

ЯЕ

Яна Егорова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот именно!
источник

A

Andrey in Родители Москвы и МО за очное образование
Помогите советом. Есть ли примеры частных школ общеобразовательных, где отсутствие прививки как от ковида, так и в общем некоторых других прививок, не является причиной отказа в посещении школы? Ну и заодно, конечно, приоритет чтобы делался на живом общении с преподавателем и одноклассниками.
источник

ЯЕ

Яна Егорова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Надо попытаться сначала найти тех кто разрешит, если нет то выходить несанкционированно! Я законопослушный гражданин но если нарушают наглым образом наши права, при чем для большинства без причинно, то это уже опасно для всех!
источник