Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 17

O

Ol in Родители Москвы и МО за очное образование
Тогда их внешняя экономика накроется медным тазом. Если люди откажутся от импорта. Но этого никогда не будет
источник

А

Алина in Родители Москвы и МО за очное образование
👍
источник

DS

Dimitriy Slavno in Родители Москвы и МО за очное образование
Так эти этносы (их 3 - Тадж, Кирг, Узбек) самые податливые и наименее правом наделённые в отличае от иных…Чеченец, Ьалкарец, Ингуш, Адыг, Азер, Армен, пойдёт в жилищник?) ниразу. А почему? Потому что у них этнос это война и не подчинение из поколения в поколение
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
Можно выпекать хлебобулочные изделия вместо мигрантских лепёшек, шаурмы и что там у них ещё на каждом шагу. Замещать их на рынках-продавать свою продукцию.
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
Как прокомментировать такое сообщение!? 😳

Гинцбург при встрече с Путиным заявлял, что вакцина для детей будет доступна только 15 сентября 2021. Получается, что медработники, пользуясь неграмотностью детей подросткового возраста, привлекают их к 3-ей фазе испытания вакцины?

❗️Родители, будьте бдительны, проведите разъяснительные беседы с детьми о недопустимости проводить над детьми каких-либо медицинских манипуляций без оповещения родителей. ❗️

*Получено от подписчика
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

DS

Dimitriy Slavno in Родители Москвы и МО за очное образование
Против Работяг из соцреспублик ничего не имею! Они на самом деле не ошиваться сюда приезжают (но их меньшинство) увы там в их Республиках не так все просто и диктата намного более чем тут( Кто из них Трудяги ребята сами все понимают - у них хоть образование было Социалистическое. С ценностями и Примерами
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
Старшеклассников могут заставить или без согласия родителей ничего не будут делать?
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
Размножаться они сюда приезжают судя по  кол-ву их детей на детских площадках. Уезжать не собираются.
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Врач-иммунолог выступил против обязательной вакцинации от COVID-19

Принудительная вакцинация населения России показалась руководству страны наименее затратным способом борьбы с распространением коронавируса, чем системные меры. Об этом завил эксперт по общественному здоровью и лекарственным препаратам, иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.

«Такого рода меры (обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан) я поддержать не могу. Они мне не очень нравятся», — заявил ученый.

По его мнению, в России необходимо было проводить системные меры борьбы с инфекцией коронавируса.

«Но это тяжело, это затратно, а такой способ нашли наименее затратным, наиболее быстрым», — отметил иммунолог.

Крючков объяснил принудительную вакцинацию намерением властей подготовиться к осеннему всплеску заражений — «по многим параметрам властям показалось, что это будет хорошая идея».

Врач напомнил о прецеденте в Якутии и Ханты-Мансийском автономном округе, где также ранее собирались принудительно вакцинировать жителей, но достаточно быстро отступили перед давлением общества.

Власти Москвы и Московской области не захотели повторять «локдаун» и ужесточать изоляцию по примеру весны 2020 года, объяснил ученый. По его словам, единственной возможностью, которую они увидели осталось провести за лето принудительную вакцинацию.

Поставить прививку от коронавируса придется очень широкому кругу жителей региона, подчеркнул иммунолог. «Речь не идет только о бюджетных муниципальных служащих и работниках, а речь идет и о работниках частных коммерческих компаний», — рассказал эксперт.

16 июня мэр Москвы Сергей Собянин и глава Московской области Андрей Воробьев издали распоряжения об обязательной вакцинации  ряда категорий граждан.

А совсем недавно президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что вакцинация от COVID-19 в стране должна оставаться добровольной, и граждане сами должны принимать решение по прививкам.
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Это Вы сами себя успокаиваете. Ну тоже выход
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Санкт-Петербург рапортует о первых итогах ЕГЭ-2021

В целом первые итоги ГИА-11 по Петербургу сопоставимы с прошлым годом. 116 участников ЕГЭ по географии получили от 80 баллов и выше (в 2020 году – 90 высокобалльных результатов).

Наш комментарий: вообще-то, уже НЕ сопоставимы. Ибо прирост высокобалльных результатов почти четверть 😳! Стали лучше учить? или это - результат того, что школы Северной столицы не уходили на карантин и дети весь год могли учиться, в отличие от выпускников прошлого года?

Рекорды бьет ЕГЭ по химии. Средний балл достиг 58,37 (в 2020 году – 55,1). Вдвое увеличилось общее количество выпускников, получивших 100 баллов – наивысший балл по химии набрали 57 петербуржцев, в прошлом году их было всего 26. На 30 % выросло число высокобалльных результатов (в 2021 – 732, в 2020 – 558).

И тут тоже рост, но он, скорее всего связан, все-таки с тем, что в текущем году не было таких подвохов в заданиях, с которыми столкнулись прошлогодние выпускники. И плюс, как и в первом случае, с географией, весь год учились.

Так что, не стоит врать, что ковидные ограничения прошлого года не сказались на успеваемости. Будем считать клинически доказанным факт невозможности применения дистанта при обучении в школе.

И еще раз поздравим власти Санкт-Петербурга с верно принятым решением не закрывать школы в этом году, не смотря на все визги Поповой...
Telegram
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Количество петербургских выпускников, получивших 100 баллов по химии, увеличилось вдвое
Итоги первых экзаменов по химии, географии и литературе принесли в золотую копилку Петербурга 134 стобалльных результата.
В сравнении с общероссийскими показателями петербуржцы лучше справились с экзаменами по химии (средний балл в Петербурге – 58,37, по России – 53,8) и географии (средний балл в Петербурге – 60,9, по России – 59).
В целом первые итоги ГИА-11 по Петербургу сопоставимы с прошлым годом. 116 участников ЕГЭ по географии получили от 80 баллов и выше (в 2020 году – 90 высокобалльных результатов). Рекорды бьет ЕГЭ по химии. Средний балл достиг 58,37 (в 2020 году – 55,1). Вдвое увеличилось общее количество выпускников, получивших 100 баллов – наивысший балл по химии набрали 57 петербуржцев, в прошлом году их было всего 26. На 30 % выросло число высокобалльных результатов (в 2021 – 732, в 2020 – 558).

Подробнее: http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/61870/
источник

DS

Dimitriy Slavno in Родители Москвы и МО за очное образование
Тут условия ( плюс замещение коренного населения Там разбитая инфраструктура после распада СССР не делалась. Патриоты то их там остались. Оно все увы планомерно и хитро делалось и делается.
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
Мне, извините, всё равно, что у них там. Это их проблемы.
источник

DS

Dimitriy Slavno in Родители Москвы и МО за очное образование
Взаимно 💪🏻
источник

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
📌 ОД "Родители Москвы" 📌

Дорогие друзья!

Вы помните, что мы с вами весной собирали подписи против МЭШ.
https://t.me/roditelimoskvynews/1381

Информируем вас, что письма отправлены
16 июня 2021 г.

Вы
МОЖЕТЕ найти ПИСЬМО по ссылке и ОТПРАВИТЬ аналогичное письмо в Рособрнадзор
А.А. Музаеву или всем адресатам от себя!!

Чем больше писем, тем мы сильнее 💪
‼️Не оставайтесь в стороне, будущее зависит от каждого из нас!‼️

🤝
НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ 🤝

🌐Мы в соц.сетях🌐
Instagram        
Facebook      
ВКонтакте      
Youtube

Ссылка приглашение в telegram-канал:
https://t.me/roditelimoskvynews

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
источник

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ZI

Zhukova Irina in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

7

78valensia1576 in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот именно, и ещё своим приездом они создали проблемы нам! Пример: у нас во 2 классе их 6 детей, сами родители то плохо говорят по русски, какая учеба может быть одинаковая для всех? Класс весь отстаёт из за них😡🤦‍♀️
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
+насвай и снюсы в школах. Раньше об этом никто не знал.
источник