Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 May 23

DM

Dmitry Motorhead in Родители Москвы и МО за очное образование
Кассандра Приамовна, ну не сердитесь, Вам не идёт. А админ и правда у Вас написано
источник

як

я никуда не тороплюс... in Родители Москвы и МО за очное образование
в "лычке" написано, у меня английскими буквами ("admin")
источник

як

я никуда не тороплюс... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

IR

Irene Romanova in Родители Москвы и МО за очное образование
Первое: у вас стоит значок #админ. Второе: пример моего хамства(только сначала загляните в Толковый словарь русского языка). Третье: я только и пытаюсь вывести здешнюю публику на серьезный разговор об образовании. Увы, не всегда получается. На этом общение с вами закончено.
источник

IR

Irene Romanova in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

DM

Dmitry Motorhead in Родители Москвы и МО за очное образование
Ага🤘 кстати, вчерашнее Евровидение показало, что Rock And Roll жив, хотя макаронники конечно подозрительные и музыкально никакие, да и финны недотягивают. Ну хоть не завывания непонятных па-арнишек победили
источник

А

Алёна in Родители Москвы и МО за очное образование
Всё правильно вы написали и хорошо, что откровенно делитесь. Вы сделали свой правильный выбор.
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
🇷🇺 Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в программе Михаила Ковальчука на тк Культура.

Об информационных ментальных войнах, о наших проектах Авангард, Юнармия и о многом другом:

Рекомендую к просмотру.

Полная запись: https://www.youtube.com/watch?v=giW-myNWymc&feature=youtu.be
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Вы не верно классифицировали моё душевное состояние))) . Это зависть-, зависть к людям, которые не сделав ничего, считают возможным присесть за чужой стол ( образно) и высказать , что так себе угощенье. А к себе не приглашают! Ну мы б хоть поучились😉. Ой, если я админ, то оцените долготерпение, никаких удалений, диалог на равных))) .
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Уберите, я не достойна. А то тетя щас пожалуется.
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Так это только доя сигналов о девушках, которые отцам семейств здесь по ночам пишут)). Чтоб не смущали покой))).
источник

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Как сказал бы мой товарищ, образование рушат, а люди продолжают в чате ругаться. Прелагаю не переходить на личности.
источник

IR

Irene Romanova in Родители Москвы и МО за очное образование
Упаси вас Господи! там не просвещение, а больное мракобесие, это ж Галковский! Если вас это интересует серьезно, подберу для вас про Шоу и фабианский социализм))) Кстати членом этого кружка был и Герберт Уэльс, но вскоре покинул его, написал потом свою книгу "Открытый заговор", которая недавно была впервые издана на русском языке. Читаю... прямо наше время, а не 20-е годы прошлого века)))
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Да где уж здешней публике до вас ! Вот лично я не претендую. У меня только эмпирический опыт , до серьезного уровня не дорасла. А вы академист , видимо?
Спас бо, что обратили мое внимание на "админ". Разговоры о церкви,  ее бюджете, налогообложении, вашем восприятии треб и пожертвований, желании орнанизовать группу ( или секту?) беспоповцев  будут пресекаться в начале, как не имеющие отношения к теме чата.
источник

ВВ

В. В. in Родители Москвы и МО за очное образование
🔰Профсоюз «Учитель» направил письмо на имя Дмитрия Медведева, где заявил о частых «распоряжениях сверху» с целью принуждения педагогов к участию во внутрипартийных выборах. Причем в некоторых случаях учителя должны уговаривать проголосовать и родителей учеников.
Такие действия региональных отделений партии «мешают образовательному процессу, вызывают раздражение у учителей и настраивают их против участия в выборах».

«Май — это конец учебного года, у учителей в это время существенно возрастает нагрузка (выставление оценок, подготовка к выпускным, ОГЭ и ЕГЭ). Педагоги весь этот учебный год проработали с высокой нагрузкой — в ситуации ковидных ограничений, вынужденных замен заболевших коллег, частичного дистанционного обучения»,— жалуется профсоюз председателю ЕР.

Учителя пишут, что иногда работников школ просят не только зарегистрироваться на праймериз, но и склонить к такому решению родителей учеников. К обращению прилагаются скриншоты сообщений из рабочих чатов. Какие-то из них призывают к регистрации лишь тех, кто может, другие — ссылаются на распоряжения сверху. «Увольнениями не грозят, но стыдят, если отказываются участвовать,— пояснила “Ъ” оргсекретарь профсоюза "Учитель" Ольга Мирясова.— В устной беседе намекают, что у школы могут быть проблемы, если откажутся».

❇️Профсоюз «Учитель» создан в 2011 году и объединяет педагогов детских садов, школ, учреждений дополнительного и среднего специального образования, а также технический и вспомогательный персонал в 18 регионах России.

✅Были ли факты таких принудительно-административных действий по отношению к руководству нашей школы нам не известно, но со стороны педагогического состава рассылок в чат или иных способов воздействия на родителей не зафиксировано.

❓А в вашей школе администрация или работники школы склоняли к участию в прамериз?

РОДИТЕЛИ @himki_school26
источник

ТК

Татьяна Козлова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Школы для детей и их родителей - это отличная идея.
источник

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
💥💥💥
Все еще думаешь, что школа все та же?
Мы против “образования”, которое калечит детей.

🔥Читай! Смотри! Думай!

https://youtu.be/NHQpSji39BUhttps://youtu.be/NHQpSji39BU

🤝 НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ 🤝

🌐Мы в соц.сетях🌐
Instagram        
Facebook      
ВКонтакте      
Youtube

Ссылка приглашение в telegram-канал:
https://t.me/roditelimoskvynews

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ей не о чем будет писать
источник

IR

Irene Romanova in Родители Москвы и МО за очное образование
да, мне тоже она показалась интересной, работаю как раз над методикой) пытаюсь проанализировать беседы в чате... пока с сомнительными результатами, но я - упорная))) Давайте предложения
источник

ЛЗ

Лилия Зуйкова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ура! Екатерина Шульман о проблемах развития образования. И дистанциоке в том числе.
Как всегда, объективно!
https://www.youtube.com/watch?v=xOvNnjqequU
YouTube
Учеба в сети: суррогат или новая степень свободы. Разговор с директором школы онлайн-образования
Беседа с Михаилом Митиным, директором онлайн школы Skysmart, о тенденциях современного образования.

Чему учат в школе и как трансформируется современная индустрия образования, оправданы ли родительские страхи и правда ли, что в будущем нас ждут только онлайн уроки?

Ознакомиться со Skysmart:
https://go.skysmart.ru/intrvw

Промокод Шульман даёт +2 бесплатных урока.

****
Тайм-коды

0:00 Вступительное слово
2:22 О дистанционном онлайн-обучении и его активизации за последнее время
3:07 Переход от обучения индустриальной эпохи к гибридному
5:51 Образовательная компонента онлайн среды
8:49 Как можно отказаться от должности директора школы? Вторично ли онлайн образование по отношению к традиционному?
12:50 Какие цели преследует онлайн образование?
14:31 Чем могут быть недовольны родители детей, находящихся на дистанционном обучении?
16:36 Как соотносятся онлайн обучение с обычным?
20:26 Вопрос выбора в обучении и обратной связи
22:11 Чем онлайн урок (инструментарий, педагогические особенности) отличается от оффлайн…
источник