очень важное сообщение на канале у Александры Машковой (относительно ускорения принятия закона об изъятии детей за 24часа). Чтобы не затерялось здесь сообщение, оставлю ссылку на канал
https://t.me/vpokoe ✅У нас есть пятница. Сегодня и сейчас. Потому что в понедельник Совет ГД уже примет решение.
✅Звоним по всем, кого сможем достать и кто может повлиять на решение!
☎️Требуем отложить законопроект! Не рассматривать его! Выкинуть на помойку! Обсуждать с семьями подобные «идеи»! Никакого первого чтения 17 ноября!
📞Не забудьте сказать, о каком законопроекте речь: законопроект Крашенинникова и Клишаса об отобрании детей экспресс-судами за 24часа!
💡Если спросят, полное название и номер: Законопроект № 986679-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (о порядке отобрания ребенка при непосредственной угрозе его жизни)".
👉ГОСДУМА В.Володин
+7 (495) 692-34-38
+7 (495) 692-30-63
👉ГЛАВЫ ПАРТИЙ:
+7 (495) 6928742 КПРФ
+7 (495) 6927787 Справедливая Россия
+7 (495) 6928046 ЛДПР
+7 (495) 7868289 Единая Россия
👉 АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
+7 (495) 625-35-81
👉Вот что я скажу депутатам и главам фракций. Принятие этого законопроекта вам обойдется дорого.
Каждый, кто проголосует за законопроект, получит плашку «ювенал». И раздача гречки перед выборами вам не поможет.
😡Потому что Крашенинников и Клишас вам дороже, чем российские семьи!
👉Вы молчали, когда у нас отнимали свободу, работу, медицину и достоинство. Теперь вы пришли за нашими детьми?
👉Подойдите к зеркалу и спросите себя - что я оставлю после себя? Оставьте хоть что-то хорошее - выступите против экспресс-судов в 24часа!
А если вы не знаете и не умеете помогать семьям - просто не трогайте нас! Оставьте нас в покое!