Мы много терпели, записывали ваш фидбек, рыдали, пили и визжали в ночи, но таки решили прекратить бесцельно бродить по просторам ютуба и рады объявить, что удаляем свой канал и перекатываемся на рутьюб!
Шутка, как и всё предложение выше. Но это мы к чему?
Мы записали 10 выпусков «Позднего вечера», в которых на волнах ретровейва и в свете неоновых огней вкатывались на ваши кухни, обсуждая по-настоящему безумные вещи и с по-настоящему безумными глазами, прямо как ваш сосед Сергей из квартиры снизу.
Тем не менее, порции наших собственных историй не бесконечны, а это значит, что пора прибегнуть к силам атлантов!
Поэтому мы рады заявить о запуске второго нашего шоу — «Прожектор Бо́рис Ельцин», в рамках которого мы будем приводить в нашу цифровую т̶ю̶р̶ь̶м̶у̶ студию ЛЮДЕЙ, которые смогут помочь нам в этой нелёгкой задаче по увеличению собственного словарного запаса и пополнению виртуальной медиатеки горячих историй.
Так и что? И вот! В первый выпуск «Бо́риса» мы позвали всеми любимого Андрея Фунта, с которым устроили, пожалуй, один из самых подробных РАЗВЕДОПРОСОВ за последние годы.
Отдельное вам спасибо за то, что присылали вопросы, большую часть из которых мы озвучили в эфире, а именно:
— Как ты относишься к велферу? Внезапные открытия о политических взглядах Фунта! Дискуссия с троцкистом-Пичи.
— Почему Юджин ничего о тебе не знал? Кто он после этого?
— Ты националист? И рассуждения почему нельзя начинать общение с человеком со слов: «о, привет, а вы знаете, что я националист?».
— Почему ты ушёл со Спутника? Что случилось?
— Нужна ли русскому райтвингу своя книга? Кому её писать и когда начнём?
— Прошла ли эпоха лонгридов в СМИ? Навсегда ли? Когда нам ждать твои новые хейтспичи и длиннопосты? ПОЧЕМУ ЮТУБ?
— Ленинградский рок-клуб: петушиная обойма или родина андеграунда?
— Почему Россия должна гнать Варламова?
— Правда ли ты считаешь, что визуальный мусор в виде рекламы на улицах русских городов — это хорошо?
— Быстрый FAQ на случай, если в ваш двор пришёл финский застройщик.
— По следам третьего выпуска «Москва-Петушки»: почему ты провёл так мало времени в Петушках и не хотел бы ты устроить урбанистический тур по городам России?
— Как обустроить дачу по фэншую? Если бы перед тобой стояла задача построить себе дом, как бы ты это сделал?
— Почему ты пьёшь воду, пока мы пьём пиво?
— Ответ на вечный вопрос, какой город лучше: Москва или Санкт-Петербург? ШОК.
— Что делать простому молодому русскому работяге, который хочет жить дома, то есть в России, но ему тут некомфортно? Объясняем, почему работяге и не должно быть комфортно.
— Ты говорил, что русские не умеют благородно стареть. Не чувствуешь ли ты себя молодящимся панком?
— ЧТО ДЕЛАТЬ С МОНОГОРОДАМИ? Не поняли, какой ответ от нас всех ждали, но зато решили, что делать с феминистками, которые хотят работать в шахте, но им не разрешают.
Аудио УЖЕ доступно на Patreon абсолютно всем нашим патронам тут:
https://www.patreon.com/posts/28541566А видео прямого эфира аккуратно лежит на Ютубе:
http://youtube.com/watch?v=GHUiN7eFnCMЦелуем!