9 июля в Академии re:Store лучший свадебный фотограф по версии журнала WEDDING MAGAZINE в 2014 году, Алексей Гайдин (
instagram.com/guydeen), проведет занятие в формате фотопрогулки, где каждый, используя камеру iPhone, сможет поснимать моделей — девушку и парня — в городском пейзаже и получить профессиональные рекомендации Алексея по улучшению навыков мобильной фотографии.
Занятие будет включать в себя три этапа: вводную лекцию, практическую часть и подведение итогов. На вводной лекции Алексей разъяснит такие базовые понятия как композиция, фазы движения, свет и даст свои рекомендации по настройке камеры iPhone, выбору места съемки и общению с моделями.
Алексей Гайдин — фотограф с более чем 15-летним стажем, мастер репортажа, победитель международных конкурсов свадебной фотографии (
Wpja.com,
Fearlessphotographers.com, Mywed Award) и автор многочисленных мастер-классов, неизменно востребованных в офлайн- и онлайн-пространстве.
📌 Чтобы принять участие в фотопрогулке:
1. Пройдите простую регистрацию по ссылке:
https://www.re-store.ru/academy/detail/661014/;
2. Разместите в Инстаграме любую фотографию с хештегом #restoreacademy_photowalk и ответом на вопрос: «Почему вы хотите попасть на фотопрогулку с Алексеем Гайдиным?»;
3. Ждите сообщения от нас. Мы выберем 20 участников с наиболее убедительными ответами и свяжемся с ними 8 июля, чтобы пригласить на занятие. Это бесплатно.
Начало 9 июля в 19:00. Место встречи: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).