‼️Уважаемые соотечественники ‼️
на рейсе 12 мая из Хошимина заполнена пока только треть мест.
В этой связи, если Вы планируете возвращаться в Россию, рекомендуем воспользоваться этой возможностью, пока она сохраняется. В связи с невысокой заполняемостью данного рейса следующий рейс для жителей ЦФО и СЗФО может состояться совсем не скоро.
✈️Вылет рейса № AFL293 Хошимин – Санкт-Петербург – Москва запланирован на 12 мая 2020 в 10.45 (местное время).
✅Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Санкт- Петербурге, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях, Республике Мордовия, Республике Карелия.
👉Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке
https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.
Если у вас был билет на рейс российской авиакомпании, и он не был сдан, то необходимо перед перелетом обратиться в авиакомпанию «Аэрофлот» с просьбой произвести взаимозачет. Перелет будет бесплатным при условии договоренностей о взаимозачёте между авиакомпаниями. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе.
Тем, кто зарегистрирован на рейс, необходимо прибыть в аэропорт в день вылета за 5 часов.