Telerik - уважаемая компания, компоненты для сред программирования разрабатывает уже пару десятков лет как минимум. В свое время работал с ними (когда до появления реакта было ещё лет десять), все у них хорошо и качеством, и с документацией, и с поддержкой. Однако следует не забывать, что компоненты платные. Ещё один мощный разработчик компонент (и исторический конкурент телерика) - DevExpress, для реакта у них есть отличный пак DevExtreme (платный для коммерческого использования)
Всем привет. Касательно каноничных страниц пагинации не совсем понимаю как правильно ее реализовать. Кто нибудь сталкивался с этим? Нашел два варианта, это создание тега link rel=«canonical» и создание страниц пагинации с отображением get-параметра
Приветствую всех, есть ли на js апишка, которой даешь адрес, а она в ответ присылает координаты. Или какая нибудь альтернатива yandex картам и google maps?
почитав доки, там сказано, что при превышении запросов нужно платить денюжку и я не знаю как брать данные не по координатам, а по текущему адрессу в виде строки
Вам, судя по описанию, нужен не сколько картографический сервис, а информационный Если достаточно РФ — то https://dadata.ru/suggestions/#address ("Геокоординаты" есть)