Size: a a a

Расстрига

2018 August 21
Расстрига
Спасибо, дядя Сережа! Жаль, выросли не в одно время, так бы с радостью в 99 году на эфир к вам пришла👍💋 https://t.me/rasstriga/553
источник
2018 August 22
Расстрига
В крематории в Аргентине сожгли 400 килограммов русспосольского кокаина. Пахло подгоревшей мукой
источник
Расстрига
Вот где деньги - в МК! Я, ничтожнейший, считаюсь в народной молве не бедным. Я дружил с олигархами и лично знал не менее 10 миллиардеров. В некоторые периоды моей жизни у меня было аж по два мотоцикла. И был тунцелов Rodman 1250. Но я никогда не публиковал рекламы проституток. И этот было главной моей ошибкой, считаю. Не начать ли теперь?
https://zen.yandex.ru/media/prbezposhady/glavred-mk-gusev-delit-s-jenoi-30-milliardov-rublei--5b7d1ee0689ef000aa06466f?from=channel
источник
Расстрига
Все журналисты всей Земли восславлены и отомщены! Мы забили Петросяну баки, мы полковника Захарченко будем за пивом посылать, мы крутые!!! Мы маленько дадим на старость Дерипаске с Вексельбергом)
https://t.me/HypeAntihype/146
источник
Расстрига
Импичмент Трампу из теоретической угрозы превратился в живую реальность после признания вины Майкла Коэна - пишет Axios со ссылкой на слова источника в Белом Доме.
Коэн вчера признал вину в том, что по указанию Трампа заплатил двум женщинам за молчание. Трамп то есть дал указание своему личному юристу Коэну совершить преступление (нарушить закон о финансировании предвыборных кампаний) с целью повлиять на выборы.
Это felony, тяжкое уголовное преступление.
Технически, Трамп теперь - соучастник преступления.
Когда большое жюри выносило вердикт по Уотергейту, Никсон был назван в нем «соучастником без предъявления обвинений».
источник
2018 August 23
Расстрига
А как тебе такое, Илон Маск? - Заседание Российской академии наук. Фото с d3
источник
Расстрига
Вы когда-н задавали себе вопрос: почему РФ не объявляет антисанкций Швейцарии? Почему швейцарский сыр лежит на полках? А ведь Швейцария абсолютно во всём следует за всем западным миром в санкциях против России. Мы всем отвечаем, а швейцарцам не отвечаем. Почему? Думаю, потому что швейцарцы наказывают нас всегда с ласковыми разъяснениями и извинениями. И всегда отстают от других стран на две-три недели в введении санкций против России. Они нас бьют, но стараются представить свои действия как вынужденные. Стараются ударить наименее больно. Тогда вопрос: сейчас, когда один только Credit Suisse заблокировал русским клиентам 5 миллиардов долларов - это ласковая полусанкция? Мы деньги вытащили, а 5 миллиардов доларов в одном только банке оставили как мелочёвку для искусственной демонстрации жесткости перед американцами? Или швейцарцы перестали с нами заигрывать и предупреждать и бьют наотмашь? Если бьют не жалея, то у нас ещё одним аккуратным полусоюзником меньше. И, да, не будет швейцарского сыра. Такие дела
источник
Расстрига
Мы не должны делать вид, будто нам не известно, что завтра пятница. Методично начинаем готовиться
источник
Расстрига
Напомню скептикам с уксусными лицами, что последнее чудо выздоровления российской экономики было связано именно с блистательным отсутствием премьера на рабочем месте. Рассказывают ветераны правительства, что премьер Примаков в 1998-1999 приезжал на работу ровно на 4 часа. Из этих 4 часов два с половиной читал газеты. Каждое упоминание своего имени отчёркивал жёлтым маркером. Потом полтора часа звонил главным редакторам газет и рассказывал им об ошибочности их интерпретаций. Потом собирался, посылал на хер эту вашу экономику и убывал домой. И экономика пёрла вверх волшебно. Отсюда вывод: чем меньше правительства и премьера, тем лучше для России. Не надо, Дмитрий Анатольевич, гоните назойливых адьютантов, не надо на работу. Ну, разве что Незыгарю позвонить и указать на неправильную позицию, надрать жопу по-отечески
источник
2018 August 24
Расстрига
«Как зверь мотор в ночи ревет, Пустырь, разъезд и разворот»

Если кто не понял, сменил Бонневиль т120 на Триумф Тракcтон 1200r.

Я теперь чёрный
источник
Расстрига
Исламист порезал людей в пригороде Парижа, исламиста с ножом застрелили в пригороде Барселоны. Мальчик из Чечни напал с ножом на охранника посольства, мужчина с Кавказа стрелял в полицейского у другого посольства. Это всё ежедневно и подряд. Но поверьте, всё их насилие, которое вы видите у нас - даже не сотая доля того насилия, в котором они живут там у себя. У нас тут бледное отражение, мелкие брызги адского котла насилия, который кипит там, у них дома. Не знаю, легче ли вам от этого осознания, но это так.
Сколько бы мы не пытались от этих брызг защититься, полностью исключить их агрессию не удастся, пока кипит вся их цивилизация. А она будет кипеть еще лет сто как минимум. Такие дела
источник
Расстрига
В новосибирском университете чего бы то ни было задрапировали скульптуры к приходу попов. От глупости? - нет. От страха. И я боюсь их. Они - власть. И они могут обидеться на что угодно. Я ел хлеб с маслом, а у них пафнутьевский какой-н пост? Оскорбятся в чувствах, пропоют анафему, прокуратура посадит меня на «двушечку»? Да пошли они нахер со своими спонтанно-обидчивыми чувствами! Что, не так? Лучше вообще их не видеть, а если навязались, то надо глаза в пол и бояться. Новосибирцы в знак страха и покорности задрапировали статуи. Я бы тоже так сделал. Я бы сталинские шинели надел на статуи. Тут бы двух зайцев убил сразу - сразу двум слоям торжествующе обидчивой гопоты угодил бы. Мы боимся. Боимся православных, силовиков и кавказцев. Им всем нравится, что мы их боимся. Мы знаем, в день, когда они захотят, они могут исковеркать нашу судьбу. Как тут не бояться?
источник
Расстрига
Михаил Бабич - новый посол РФ в Белоруссии. Все послы РФ до него были угодливыми слугами Лукашенко. У Бабича получится?
источник
Расстрига
Рынок Марьино, Москва, 21 век
источник
2018 August 25
Расстрига
Эй, блистательные расследователи из Московского комсомольца! Недвижимость ведь не дорожала в Москве в последние годы? Значит Павел Гусев был совсем недавно долларовым миллиардером? Повторите это по слогам: Честный журналист. Долларовый миллиардер. Так вы займёте позицию, дешёвки? Мк - как же я вас презираю)))))))))
источник
2018 August 26
Расстрига
Мало кто в мире так много думал о России, так преданно жил и дышал Россией как сенатор Маккейн. Не будет ли нам одиноко теперь, когда его не стало? Подобен ему в истории только Катон Старший с его Carthago delenda est
источник
Расстрига
Я читал одного врача, он пишет, ровно в 75 прекращу приём препаратов и умру в течение года. Еще у меня друг был, он в 57 прекратил приём препаратов от хронических болезней и умер за 4 месяца. Сенатор Маккейн прекратил лечиться и умер почти сразу. Вы понимаете, про что это? Наши предки жили по тридцать лет тысячу лет назад. И по сорок-пятьдесят сто лет назад. Детская смертность была такая, что эта чёртова планета усыпана детскими скелетами. Но и выживают такие, что ужас берет, выживают такие как вы, да я, а это согласитесь, омерзительно. Вывод прост. Мы тут не закономерно. Мы тяжело приживаемся на этой сраной планете, а потом абсолютно искусственно поддерживаем искусственную жизнь в своём жалком тельце. Вы этой планете нахер не нужны, прекратите приём вообще всех медикаментов, лечитесь сраной уринотерапией и сраными березовыми почками и подорожником как сраные предки и живите свои сраные тридцать лет вдоволь. От души. Больше тридцати без фармакопеи вы не протянете, проклятые мутанты. Вас тут не любят. Планета так себе, а мы нелюбимые ее дети. Всего вам доброго!
источник
2018 August 27
Расстрига
Прямо сейчас горит Дом на набережной, горит квартира в первом подъезде
источник
Расстрига
Прямо сейчас пожар в Доме на набережной
источник
Расстрига
Прямо сейчас пожар в Доме на набережной
источник