у меня не получилось зарегаться. И с виртуальной картой и с нормальной и с разными адресами... Судя по отзывам они больше половины пользователей из россии блочат, без объяснения причины.
мне для одного пет проекта, нужно хостить кликхауз, достаточно жырный. Рост базы примерно 50мб в неделю. Процессор любой, а вот оперативки и диск, хочется побольше. На 5 долларовые серваки не подходят :-( А больше вкладывать я не готов. Кто нить знает где можно взять такое?
@r3nya_m в личку написать не могу- по этому здесь- в общем в нижнем на ростелекоме все норм(колега говорит пробовал вчера, но нам только вчера и провели). У другого коллеги в подмосковье тоже норм, а вот админ впн сервера говорит что у народа уже были проблемы.
так это же стандартный способ использования роутеров. я про свой даже и не знаю что там внутри у него и обновляется ли он. надежда на провайдера только, что там подумали