Size: a a a

Работаем, Брат! 🇷🇺

2019 December 27
Работаем, Брат! 🇷🇺
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
источник
2019 December 28
Работаем, Брат! 🇷🇺
​​До нового 2020 года остаётся буквально несколько дней. А это значит, что пора менять свои календари.

В новом году нас будет радовать роскошный авторский календарь от @Army_Russia. Потрясающе подобранные фото из личного архива автора, отличное качество печати. Это может стать хорошим подарком для коллег или друзей.
Однозначно, мы рекомендуем 👍

@rabotaembrat
источник
2019 December 29
Работаем, Брат! 🇷🇺
ФСБ задержала двух россиян, готовивших теракты в Петербурге в новогодние праздники

"Федеральной службой безопасности РФ на основании ранее полученной от американских партнеров информации 27 декабря задержаны двое российских граждан, намеревавшихся совершить террористические акты в местах массового скопления людей в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников", - сообщает ЦОС ФСБ.

У задержанных изъяты материалы, подтверждающие подготовку ими террористических актов. Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ст. 205 УК РФ (приготовление к теракту) и ст. 205.1 (участие в деятельности террористической организации).

@rabotaembrat
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
Совсем забыл, сегодня свою 42-ю годовщину со дня образования отмечает 604-й ЦСН "Витязь" ФСВНГ России.
источник
2019 December 30
Работаем, Брат! 🇷🇺
​​В Хабаровском крае задержан подозреваемый в вербовке в террористическую организацию и пропаганде ее деятельности

В результате проведенных ОРМ сотрудниками УФСБ России по Хабаровскому краю было установлено, что 45-летний житель города Хабаровска являлся приверженцем радикальных религиозных взглядов и имел мотивы национальной и религиозной ненависти. В течение 2019 года посредством интернет-мессенджера он общался с одним из членов МТО, после чего вступил в их ряды.

В задачи мужчины входили пропаганда деятельности террористических организаций, публичные призывы к осуществлению противоправной деятельности, оправдание терроризма и вербовка.

@rabotaembrat
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
rabotaembrat
ФСБ задержала двух россиян, готовивших теракты в Петербурге в новогодние праздники

"Федеральной службой безопасности РФ на основании ранее полученной от американских партнеров информации 27 декабря задержаны двое российских граждан, намеревавшихся совершить террористические акты в местах массового скопления людей в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников", - сообщает ЦОС ФСБ.

У задержанных изъяты материалы, подтверждающие подготовку ими террористических актов. Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ст. 205 УК РФ (приготовление к теракту) и ст. 205.1 (участие в деятельности террористической организации).

@rabotaembrat
Кадры задержаний подозреваемых.

@rabotaembrat
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
Приветствуем 2020! Спасибо всем, кто был с нами (за поддержку) и всем, кто был против нас (за мотивацию). Давайте вместе подведем итоги 2019 года, у каждого он был свой, но некоторые события коснулись каждого из нас и навсегда остались в истории края и страны.
Во-первых, спасибо https://t.me/rabotaembrat и https://t.me/SIL0VIKI . Быть с вами на одной волне важно, а чувствовать плечо товарища вообще бесценно.
И прежде чем вспомнить год, небольшая информационная подборочка от Пермского края.
https://t.me/taktoda – для тех, кому некогда читать, а повестку знать надо. Коротко и ясно.
https://t.me/permalion – «как отмечают исследователи, у своих средневековых предшественников автор взял следующие элементы: анекдотическую фабулу, трезвый бытовой элемент, жизненную непосредственность, прославление находчивости и остроумия».
https://t.me/Politof - осторожная оппозиция пермского сегмента. У автора раздвоение личности, которое он активно отрицает https://t.me/nepolitof
https://t.me/putevod - нетрезвая оппозиция пермского сегмента.
https://t.me/permobjective -пермские  политики очкуют однажды увидеть себя здесь на фото со стебным комментарием.
https://t.me/trogonklon - улов нормальный, рыба клюет.
https://t.me/lbovperm - чувствует, где горячо.
https://t.me/solenyushi - мастодонты интригуют.
https://t.me/mandarinvpermi - выплевывают косточки пермской оппозиции.
https://t.me/permchud - не жалеют никого и правильно делают.
https://t.me/sng_perm - собирают слухи в коридорах администраций и доносят до привередливого потребителя.
Чем больше всего запомнился год лично мне? Ловите в хронологическом порядке (всем делился с вами на этом канале). Спасение из окна горящего здания на Монастырской беременной женщины и героические действия спецназовца Олега Изгагина на этом пожаре. Безуспешные попытки el comandante Окунева вернутся в политическую жизнь, цепляя на себя весь треш от антисемитов до копирайтеров уютного штабика. Самострел Кузьмина. Встреча в Перми Сирийского перелома. Трагедия авиарейса SU1492 Москва-Мурманск и героическое поведение бортпроводника Максима Моисеева, который спас людей ценой собственной жизни. Очередная «скачущая революция» в Екатеринбурге. Дело Голунова, которое отлично показало избирательность «журналистской солидарности». Приговор членам запрещенной религиозной организации «Свидетели Иеговы». Пожар в молельной комнате на Центральном рынке. Московские протесты и информационная кампания против силовиков, вплоть до угроз их родственникам. Скандал с пермским «Мемориалом». Втягивание сотрудников Госавтоинспекции в политическую игру по «делу пьяного Вагина за рулем». Приговор Владиславу Синице. «Оппозиционный туризм» экс-лидера пермского отделения «Альянса врачей» Анастасии Тарабриной. Психопат, зарезавший малыша прямо в садике в Нарьян-Маре. Трагические события в Благовещенске. Гайвинский стрелок. Стрельба на Лубянке в Москве.
Итак, резюмирую: трагедий очень много, но всегда есть герои – обычные люди с гражданки с большим сердцем и желанием помочь в беде и siloviki, для которых спасение других – это часть профессии. Есть политический хайп, а есть суровая реальность закона, с которой рано или поздно столкнется каждый, кто пытается разрушить основы мира и порядка. В новом году я традиционно желаю мирного неба над головой, потому что главнее этого ничего нет. С НАСТУПАЮЩИМ! УВИДИМСЯ В 2020!
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
🎄 Итоги 2019 от МВД России.
источник
2019 December 31
Работаем, Брат! 🇷🇺
Канал 338 проделал огромную работу и сформировал подборку "Героев десятых" - тех людей, кто, подчас рискуя жизнью, с честью выполнил свой гражданский, служебный или человеческий долг. Ознакомиться можно здесь:

2010 год

2011 год

2012 год

2013 год

2014 год

2015 год

2016 год

2017 год

2018 год

2019 год

Разумеется, Россия слишком большая страна, чтобы можно было рассказать обо всех героях силами одного телеграм-канала. Но мне кажется, мы могли бы это начинание поддержать и рассказать о героях, не вошедших в составленный список. Потому что в нашей стране очень много героев. А в инфополе лишь герои скандалов. Россия - это вовсе не гозманы, навальные, дуди и соболи. Россия - это люди, о которых мы знаем, увы, слишком мало. Потому что они приходят тогда, когда беда и нужно проявить мужество. Этих людей очень много. И они слишком важны для нашей страны, чтобы мы могли о них забыть. Они и есть наша страна.
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
Дорогие читатели!)

Редакция канала поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом! Пусть следующий год вас радует исключительно хорошими событиями)

Здоровья вам и вашим близким!

Работайте, братья!) 💪🏻

@rabotaembrat
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
Добавили к каналу чат: @rabotaembratya

Присоединяйтесь.
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
Один полицейский погиб и один ранен при нападении неизвестных на пост ДПС в столице Ингушетии Магасе, один из нападавших ликвидирован — следственно-оперативная группа
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
В 17.50 31.12.2019 неизвестные совершили нападение на пост ДПС «Алмаз-502» (въезд в г. Магас).

Из а/м «Лада Гранта», остановившейся у поста, вышли бандиты и напали на сотрудников полиции. От полученных ранений старший лейтенант полиции З. Кокорхоев, сотрудник ДПС, погиб. Раненные полицейские доставлены в лечебное учреждение. Бандиты нейтрализованы.

Проводится комплекс следственных и оперативных действий.
источник
Работаем, Брат! 🇷🇺
В МВД РФ подтвердили гибель сотрудника полиции при нападении на пост ДПС в Магасе.

У Зелимхана Кокорхоева остались жена и четверо детей.

Руководство МВД России выражает соболезнование его родным и близким.
источник
2020 January 06
Работаем, Брат! 🇷🇺
В честь 75-летия великой Победы мы запускаем канал для публикаций дневников партизана Анатолия Дзякевича.

Это потрясающий по своей силе документ, на наш взгляд, – одно из сильнейших документальных свидетельств того, что пришлось пережить нашим героям, которые сломали хребет самой мощной и самой чудовищной военно-политической машине 20 века.

Это неприукрашенная пропагандой и глянцевым журнализмом правда – и что самое удивительное, эта правда ледяных землянок выглядит более героически, чем самые помпезные и пафосные истории из книг и кинофильмов.

Это не «проект», а частная инициатива, просто дань уважения этим людям, читая которых, понимаешь, что такое «настоящий человек».

На канале не будет ни рекламы, ни мнений. Только суровая, голая правда самой страшной войны в истории человечества. По записи в день.

Вы можете найти эти дневники в интернете, и прочитать их все разом. Мы предлагаем делать это изо дня в день, по чуть-чуть, чтобы сильнее прочувствовать историческую атмосферу происходящего. Дневник не писали заднем числом  – все эти годы автор носил маленькие листочки с собой, регулярно фиксируя происходящее.

И да, если вы считаете что у вас какие-то жизненные неприятность – просто начните читать этот дневник, и вы поймете, что живете практически в раю...

P.S Точками обозначены слова, написанные неразборчиво. В случае необходимость публикуется отдельное разъяснение.

Тем, кто хочет поддержать эти публикации - можете репостить их, или давать ссылку на сам канал.
источник
2020 January 08
Работаем, Брат! 🇷🇺
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне день за днём движемся к 9 мая вместе с каналом @pobeda75.

Ежедневные сводки с фронтов и новости о подготовке к самому главному празднику страны на https://t.me/pobeda75

Подписывайся и пройди этот путь вместе с нами.
источник
2020 January 09
Работаем, Брат! 🇷🇺
​​​​Сегодня Герою России Магомеду Нурбагандову могло исполниться 35 лет

Никогда не будут забыты его храбрость и честь, с которыми он принял смерть. Находясь лицом к лицу со смертью, он остался верен присяге.
Его призыв "Работайте, братья" стал для многих девизом в службе.

Работаем, брат!

@rabotaembrat
источник