Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в скрипте загрузки вытащить дату из переменной? В саму переменную дата попадает в формата MM-YYYY, но почему-то в таблице выдаёт только «-YYYY». Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Здесь главный вопрос не "как" а "зачем". В переменной после того как мы использовали функцию num() над датой у нас уже dual то есть одновременно и число и дата
Друзья, подскажите, какая на данный момент из последних версий Qlik Sense Enterprise самая стабильная (с учетом сервис паков), и не доставляющая хлопот?
Если не пользуетесь десктопной версией, то августовская вполне стабильная. В QS Desktop интерфейс приложений на английском языке. Новшеств не так много по сравнению с майской, так что если присматриваетесь к майской - обновляйтесь. Августовская подождет.