:) обычно педадогическая выбивается из топика этого канала. Но тем не менее автоматические тесты по дз или ручная проверка?
в зависимости от тарифа.
самый дешевый - только материалы. Проверяешь себя сам по спискам частых ошибок других решений, часто снятых в виде видео-код-ревью других решений. Иногда таких код ревью и разборов решения набегает до 3 часов. С детальным разбором всех ошибок. С рекомендациями на видео где поставить на паузу студенту и подумать над решением самому, возможно с некоторыми подсказками, которые тоже выдаются в несколько этапов.
чуть дороже - первый раз проверяешь себя сам по этим вот видео-код-ревью. Но финально проверяет ментор. Обычно все равно много ошибок остается.
еще дороже - получаешь первую индивидуальную проверку от ментора, потом смотришь видео ревью, потом еще раз ментор проверяет
еще дороже - еще больше индивидуальных проверок перед просмотром видео-ревью.