oh my flying geese ... Кто на это согласился? 3х3х3 = 27 конфигураций UI тестов. Таким образом (барабанная дробь) одна минута на проверку превращается в полчаса на 27 проверкок.
Если "и две предыдущих", то это три браузера, одним дефолтным не обойдётся. Опять таки, помойму лучше копать в сторону портабельных решений, где под каждую ОС будет папка куда будут ставиться портабельный браузеры, в подпапки типа crome_70 и firefox_69 , и по анализу этой папки будет можно решить что можно запустить.
Но задумка проекта уже выглядит адово.
ненене. Количество проверок не увеличивается. Суть в том, что например я сейчас сижу под виндой и в качестве браузера использую хром, а коллега в штатах работает на маке и использует safari. Но мы можем клонировать один и тот же репозиторий и сразу начать работать, не нужно никаких лишних телодвижений