Хм, информация должна быть доступна каждому 🤔 Как сладко и громко сказано. То есть я правильно понимаю, что ты готов потратить кучу времени и сил на книгу, после чего распространять её бесплатно, не получая за свой труд что-либо? Мне кажется это один из случаев, когда человек придерживается чего-то просто потому что ему это выгодно (но вполне могу ошибаться)
Аргумент про "вот если бы было такое ЗП, то..." по мне так не особо и не аргумент, так как а смысл при деньгах пиратить на таких мелочах, чести это не особо делает
По мне так почему бы и не пиратить, просто такие вот речи при этом выдвигать как-то нагло что ли
Нет, я правда считаю, что образовательная инфа должна быть доступна для всех - честное слово. И да, я не был бы против, если бы "потратил кучу времени и сил и т.п.", многие люди так делают, взять к примеру тот же "Самиздат". Люди трудятся, пишут и просто выкладывают это в сеть. Не совсем понял про "аргумент - не аргумент". Скажу проще - были бы деньги - купил бы не задумываясь (и я не лицемер, если ты к этому ведешь). Скажу проще - чувак поделился книжкой, попросил распространить среди тех, кому это может быть интересно. Все. И да! Торжественно клянусь купить бумажный вариант, когда стану тру прогером.