#вакансия #python #flask #elasticsearch #питер #офис или #удаленка #full_time #remote
Аналитическая платформа Hypeauditor ищет python-разработчика
Мы занимаемся аналитикой Instagram, Youtube, Tiktok аккаунтов,нашей платформой пользуется более трехсот тысяч зарубежных рекламодателей
Поскольку он будет плотно соприкасаться с командой Data Science, сразу поясним - работать с ML не нужно, в большинстве своем это будут именно инженерные задачи по выстраиванию архитектуры для датасатанистов и датаинженеров
Задачи
- Разработка и поддержка инфраструктуры для анализа данных, ETL процессов;
- Разработка, внедрение и поддержка сервисов на основе анализа данных и моделей машинного обучения;
- Разработка новых проектов, участие в тестировании и развертывании.
Стек - Python 3, Flask, MySql, MongoDB, ElasticSearch, ClickHouse
Мы довольно гибкие в выборе технологий, если вы предложите лучшее решение - ок
Что необходимо:
• Отличное знание Python 3
• Опыт веб-разработки (Flask)
• Английский на уровне чтения документации и выше
• Уверенная работа в консоли linux
• Опыт работы с MongoDB и MySql
Совсем хорошо, если есть:
• Знания мат. статистики
• Продуктовое мышление (это когда не просто пилишь задачи из Асаны, а еще думаешь зачем это нужно бизнесу? Точно именно это нужно? А может вот так реализуем? Ну вы поняли)
Условия: Питер, офис на Горьковской или удаленка, фуллтайм, гибкий график, меньше разговоров — больше дела (в смысле, на пути от идеи до выкатить в прод нет 20 этапов согласований)
Вилка: от 180 до 260 на руки
Контакт: serebryakova@hypefactory.com,
@hr_god