Можно читать в толчке GoF, а за утренним кофе Нобака, но без применения знаний толку будет едва-едва. Потому как «изучить» — это не просто знать, но уметь и обладать навыками (тройка ЗУН из педагогики)
ну а что значит практика? если каждый день я работаю не менее 8ми часов непрерывного кодинга. + доп просмотр уроков или чтение статей. у нас не входит доп развитие в основную работу.
нет. и я тоже человек с опытом. просто мне нужно расти дальше. но не покидая текущий проект. поэтому я и запросил советов. и мое видение совпало с советами. нужно в симфони втыкаться.
но в симфони нет конструкции with. А как же тогда вытаскивать данные для api. Например: Product::whereId($id)->with('images')->with('options')->wthis('prices')... ->first();