Я помню года два назад пытался переписать проект, местами даже получилось, который для одновременной работы 15 операторов жрал 32 ядра и 64Гб оперативы. О то было весело. У меня на локалке в дебаг режиме страницы по 15-20 секунд рендерились.
Ну а чо ещё ждать при сложности O(n!^3)