Здравствуйте! Меня зовут Данил, я HR-менеджер в компании AmberCore Software. Мы занимаемся Mob, Web и Blockchain разработкой, также разрабатываем No-code и Low-code системы, иногда работаем с Unreal Engine и создаем игры на моб/десктоп.
На данный момент в команду требуется Product Manager на игровой проект с опытом работы в создании 3D игр в роли продакта.
Важный пункт: Нужно быть готовым к командировке на 2-5 недель, на посадку, после чего работа может быть удаленной
Коротко про игру:
Виртуальная игровая мета-вселенная в жанре темного фентези. Подходящим рефом игровых механик и концепта можно привести Eve online.
"... - это вереница мрачных миров, где игрокам предстоит взять на себя роль командира отряда наемников и искателей сокровищ и отправиться на неизведанные земли, полные опасностей, чтобы снискать богатства и славу.
Это миры, где игрокам предстоит включиться в непрекращающуюся борьбу за ресурсы, территориальные завоевания и политическое господство, создавать собственные фракции или присоединиться к сильнейшим гильдиям, чтобы влиять на ситуацию в игре
Вселенная представляет уникальный игровой опыт благодаря сочетанию традиционной мета-игры и механики блокчейна..."
Что нужно будет делать:
Принимать и реализовывать проекты/продукты (Это игры, сайты, приложения, маркетплейсы, разработка на блокчейне)
Формировать план реализации проекта (по спринтам 2 недельным)
Формировать команду для реализации проекта/продукта (Создавать запросы на поиск продуктовой команды (дизайнеры), девелопмент команды (программисты), деливери команды (QA)
Быть готовым найти нужных специалистов продуктовой команды самостоятельно
Руководить командой реализации и доставлять результаты проекта/продукта в нужный срок и в нужном качестве
Передавать отчетность по реализации проекта/продукта руководителю проектов
Иметь опыт в создании игр от 3х лет в роли Product Manager
Важно, нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за реализацию конкретного проекта/продукта
От нас:
Хорошая з/п для снг
Полностью удалённая работа
Мы не ограничиваем руководителей в их решениях, у нас идет поддержка и помощь в работе. Мы работаем как единый механизм в решении общей цели!
Большое количество бонусов, которые есть в нашей компании, рост и развитие.
Отсутствие миллиона бумажек и отчетов, минимальная бюрократия, нет прямого клиента с которым тебе нужно общаться и спорить, что твое решение лучше( для этого есть маркетинг)
Возможность с 0 пилить проект с ААА бюджетом разработки и практически без ограничений в творчестве.
Будет являться преимуществом:
Большая база контактов специалистов разной направленности и разного уровня (дизайнеры, концепт артисты, фронт и бек разработчики, блокчейн разработчики, тим лиды и тд)
Коммуникативные навыки. Умение быстро и качественно выстраивать общение с командой и с руководством
Опыт работы и понимание ИТ, блокчейн и гейм индустрии
Приоритет на желании развиваться и строить карьеру
Условия:
Работа удаленная
Готовность к командировкам
ЗП от 1500 до 5000 $
По всем вопросам в телеграмм:
@DanilSitnikov