Size: a a a

Привет, не хочешь сходить?

2017 May 16
Привет, не хочешь сходить?
Друзья (если вы у меня ещё остались), я пребываю в глубокой печали, что порой вас совершенно не вытащить никуда. Впереди лето (не уверена, что тёплое), мероприятий - море.
Уже в июне начнутся музыкальные фестивали, где мы будем делать вид важных и модных москвичей, есть чёрные бургеры, запивая аперолем, танцевать, как в последний раз, на John Newman и орать GET LOOSE GET LOOSE на Kasabian.
А между делом, кстати, можно бы и свой город изучить, ага. Бесплатно, представляешь?
Так вот, у меня к тебе один вопрос: не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Вчера объявили выступление Вани Дорна на фестивале Ласточка и считаю, что это очень крутая новость, а идти на фестиваль точно надо.
Ласточка — это как Субботник, только лучше. Огромная зона фудкорта (было впечатление, что часть Даниловского рынка и Маркета местной еды перевезли туда), отдельная зона для игры в теннис (послушал Hurts, пострадал, заел тоску бургером и пошёл играть), зона йоги и вообще  различные воркауты. Спонсоры фестиваля готовят крутые активити, соскучиться не успеете. Короче, хорошо там, правда.
В этом году территорию у сцены поделили на три зоны: входной фан-зона и премиум-зона.
Даже после вчерашнего объявления Дорна, билеты все ещё по старой цене: фанка - 4000, входной - 2500, премиум-зона - 10000.
Помимо Дорна, до нас наконец-то доедут Years&Years (которых я долго ждала и все ещё без билета), Ellie Goulding, Her, Alma, Alexandra Savior.
Билеты тут: https://ponominalu.ru/event/lastochka
Еврей мод он: ты не будешь платить сервисный сбор в 10%, если закажешь билет самовывозом и заберёшь его в кассе клуба RED на Красном октябре.
Кстати, если вы не готовы платить деньги, но очень хочется на фест, скорей всего, как и в прошлом году, будут набирать волонтёров.
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Сегодня Пикник Афиши анонсировал новых участников фестиваля: ASAP Ferg, Хаски, Everything Everything и петербуржец Кирилл Сергеев, играющий под псевдонимом Kito Jempere.
Первыми анонсировали Kasabian, Foals и Грибы, а ранние пташки стоили всего 1500. Это было лучшее мое вложение за последнее время.
Новый альбом Касабов зашёл? Надо идти.
Билеты подорожали - входной 3000. Купить здесь: http://picnic.afisha.ru/?utm_source=afishapicnicvk&utm_medium=social
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Ну, и ещё один мой любимый фестиваль совсем недавно объявил первого участника - на двухдневный Boscо Fresh Fest едет John Newman.
Абонемент на 2 дня, включая ночную программу, сейчас стоит 2000, но лучше поторопиться, потому что скоро новые анонсы, а значит, и цена поднимется.
Тикеты тут: https://ponominalu.ru/event/bosco-fresh-fest
Боско каждый год ищет классных и ответственных волонтёров: https://vk.com/wall-51511917_16357
источник
Привет, не хочешь сходить?
Ладно, хватит пока про музыкальные фестивали, на этих выходных слишком много всего интересного в городе. Например, в Парке Горького пройдёт двухдневный фестиваль от Adidas, на котором будут бесплатные тренировки, мастер-классы, бег и женский фитнес. Два года назад похожий фест был от Nike, правда, длился он неделю, но это было так прекрасно, что я бы с удовольствием повторила.
Если вы все ещё ищите причину для занятий спортом, то это специально для вас: https://basemoscow-adidas.ru/
Необходима регистрация на мероприятие.
источник
Привет, не хочешь сходить?
Если спорт — это не ваше, то 20-21 мая пройдёт первый масштабный фестиваль кофе.
Будет все, как мы любим — интересный кофе, зона вкусного фуд-корта, интерактивная зона, где лично ты сможешь приготовить напиток.
Вход бесплатный.
Список кофеен и полное расписание фестиваля можно посмотреть тут: https://moscowcoffeefestival.com/moscowcoffeefestival
источник
Привет, не хочешь сходить?
Мальчики и девочки и даже их родители (я сейчас серьезно), вы знали, что у Nike несколько площадок, на которых проходят ежедневные бесплатные тренировки?
Все просто: качаете приложение NTC+, регистрируетесь, ищите в мероприятиях открытые тренировки и быстро занимаете себе место. Мест мало, но попасть реально. Если вам в первый раз не повезёт, советую поизучать приложение, там огромное количество тренировок, которые вы сможете выполнить дома.
В сториз ежедневно можно наблюдать тренировки ребят и немножко завидовать: http://instagram.com/grkrunners
источник
2017 May 17
Привет, не хочешь сходить?
Я, конечно, понимаю, что обещала вам интересные лекции и халявное кино, но я не могу не напомнить, что в Одессе-маме с понедельника по среду идут алко-будни.
Что-то надо с этим делать.
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Кто зарегистрировался на Адидас? Господи, видеть два дня подряд Дорна - I want. Кто планирует?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Почему два дня подряд? Потому что 20 мая пройдёт Esquire Weekend, где будет и Дорн, и Антоха Севидов и много другого интересного. Билеты по 1200: https://ponominalu.ru/event/esquire-weekend
источник
Привет, не хочешь сходить?
Помолимся же, чтобы в выходные погода в Москве вновь порадовала нас солнцем и теплом.
источник
Привет, не хочешь сходить?
Мы недавно вышли с Меча короля Артура, но больше фильма меня впечатлил трейлер, который был перед ним.
С 15 мая в Пионере идёт документальный фильм о Сергее Полунине, и я хочу это видеть. В трейлере играла уже заезженная, но такая любимая Take me to church, и должна сказать — это нечестно, это запрещённый приём против тебя.
Расписание и билеты тут: http://pioner-cinema.ru/ru/film/tantsovshhik/
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
источник
Привет, не хочешь сходить?
Если вы вдруг упустили эту красоту, то держите: https://youtu.be/c-tW0CkvdDI
источник
Привет, не хочешь сходить?
Москва, я люблю тебя.
Смотрите, Гараж открывает кое-что прекрасное на днях. Отличное место для наступающего лета
https://instagram.com/p/BUJ71srg9L9/
источник