Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2019 December 16
Беспощадный пиарщик
Девочки, на Площади Гагарина сейчас.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Читатели считают, что есть более лучшее место для размещения этого билборда.
источник
Беспощадный пиарщик
Вдумайтесь, девочки. Цитируемость заблокированного на территории РФ ресурса, который круглыми сутками чморят так называемые опытные журналисты, превысила цитируемость медиа трёх крупнейших интернет-холдингов. На одно из этих медиа «Яндекс» потратил миллиард рублей. Телеграм-каналы продолжают пилить энтузиасты.
источник
Беспощадный пиарщик
Олег Владимирович: в скором будущем БЫВШАЯ пиарщица ТНТ. https://t.me/kashinguru/28858
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, нам тут рассказали историю про ещё одно удаленное шоу ТНТ Премьер. Это интервью с Темой Лебедевым в рамках проекта «Хейт ток». По правилам этого шоу люди в масках задают гостю разные там вопросы. Наша пташка сообщает, что один из вопросов Лебедеву звучал так: почему вы хуесосите всех чиновников, кроме Путина? В общем, в списке этого выпуска больше нет 🤷🏼‍♀️
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, 19-го числа будет так называемая Большая пресс-конференция Владимира Путина. Крутое инновационное мероприятие, которое, однако ж, сугубо по формату, таймингу, составу участников и эффекту совершенно изжило себя. Дмитрий Сергеевич, этот боливар не вынесет уже даже и одного, слезайте с него срочно и отправляйте старую клячу на переработку в Казань. В колбасный цех.

Понимаем, однако, что с этим плановым мероприятием скоро будет ваш дембельский аккорд, и весь дружественный коллектив российского Правительства и администрации Президента трудится над ним, не покладая рук.

Делает это и Александр Леонидович Мамут, который подготовил идеальную бомбу на встречу Президента с журналистами, которой не хватало только пары деталей, и вот они, девочки, появились.

Говорят, совет директоров «Рамблера» принял решение тормознуть уголовку против компании Nginx. Якобы предполагается это сделать через расторжение какого-то там контракта с какой-то там офшорной хуёвинкой, которая принадлежит тому же Мамуту (но в младшей реинкарнации), на юридическое сопровождение истерики Мамута-старшего.

И теперь, девочки, можно будет считать, что российская журналистика окончательно умерла, если хотя бы один журналист не спросит (или ему не дадут спросить), а что это, у нас уголовное преследование, ОМОН, автоматчики, следствие и прочая там силовая мишура, она работает по заказу с выездом в адрес? И в развитие вопрос: если это шоу, то сколько оно стоит в час? На каких условиях и кто может его запускать и останавливать? Есть ли какие-то там, не знаем, штрафные санкции за то, что ОМОН отработал не так. Защищает ли, наконец, закон потребителя этих услуг? Может ли добропорядочный гражданин, честно заработав, годам к сорока тоже позволить себе такую красоту — ну а чем не каприз? — вместо Рейндж Ровера в топовой комплектации заказать, например, автоматчиков надоевшему соседу. А потом, собрав совет директоров в составе бабушки, тёщи, кошки Маруси и спатифиллума, с подобающим высокомерием всю эту камарилью отменить. А потом прийти к охуевшему Иванычу и отечески потрепать его, униженного и плачущего, по плечу: Иваныч, ну ты был неправ, пойми это, пойдём за водкой!

И, как следствие из всего этого (но не купленное, а логическое понятие), вопрос ещё один: оно и дальше так работать будет, всех устраивает? Такое правовое государство?

Дарим эти вопросы вам, господа и дамы из журналистики, не подведите!
источник
Беспощадный пиарщик
- скажите, как прошёл ваш совет директоров?
- да мы, в общем, ОМОН отозвали. Что-то там шмокодявки возмущаются.
- а, ну отлично. Вопрос закрыт.
- спасибо, господа.
источник
2019 December 17
Беспощадный пиарщик
Девочки, тут бывшие сотрудники Рамблера решили написать коллективное письмо по ситуации с Нгинксом. Публикуем полный текст с их разрешения.
Спокойно, Маша, я Дубровский. У Рэмблера все схвачено. По решению совета директоров отменили уголовку. Вы не слышали? А странно!
Вот и Мамут не слышал. Он вообще, девочки, ничего про ситуацию не знал. Это все юристы и младший уборщик Вовка.
Instagram
Беспощадный Пиарщик
Открытое письмо бывших сотрудников Рамблера по ситуации с NGINX (список подписей пополняется): "Мы - разработчики и менеджеры, строившие в 2000-х Рамблер - компанию, которая многие годы была не только гордостью, но флагманом Рунета и бизнес-сообщества. Мы обращаемся ко всем, кто хочет, чтобы российский сегмент Интернета оставался на мировом технологическом уровне. Мы считаем последние события, действующими лицами которых стали наши коллеги, талантливые разработчики и основатели Nginx Игорь Сысоев и Максим Коновалов, чудовищным нарушением профессиональной этики и авторского права. Ряд компаний и IT-ассоциаций уже высказались в поддержку проекта nginx и сотрудников Nginx, Inc. - людей, разработками которых пользуется более 40% веб-страниц в мире. К нашему огорчению, нынешние представители Рамблера предпочитают отмалчиваться. Для нас, бывших сотрудников, Рамблер - не просто группа компаний и юридическое лицо, а проект, которым мы жили, отдавая ему свой труд, силы, время и, как ни странно это прозвучит, душу. Проект…
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, вчера уже в глубокой ночи секретарша Зина задала в редакционном чатике полный боли вопрос: “Голунов, Устинов, Жуков, теперь целая компания — это что же, система? Резьбу сорвало”. И да, девочки, и нет. И да, и нет.

Как вы знаете, природа не терпит пустоты. На смену любой системе приходит контрсистема. А если не к месту процитировать Борисборисовича Гребенщикова: “Служенье муз не терпит колеса, А если терпит - право, не случайно”.

На место служенья муз (системе) в условиях, когда эти музы нахуй никому не всрались, приходит служение конкретным группам. Какова главнейшая характеристика этих групп? Наличие воли и умысла, совокупно приводящих к конкретному результату. Тем самым, если у самой системы нет ни воли ни умысла, этот умысел рождается и оформляется в контрсистеме, которая готова за весь фейрверк совершенно конкретно башлять совершенно конкретную свободно конвертируемую валюту, беря элементы системы в лизинг, тем самым инкорпорируя их (пусть и временно) в себя, давая им, этим самым элементам, контрсмысл для существования.

Вы, девочки, поймите одну простую вещь: армия не может не воевать. Если государство не ставит перед армией никаких конкретных задач (в виде обозначения предельно конкретных врагов и предельно конкретных способов их кары), запускается один из двух процессов: разложение или же поиск идентичности. В нашем случае мы имеем перед глазами процесс, когда государство положило в определенном смысле болт на те функции, которым имманентно (то есть по умолчанию) следуют силовые институты системы. И получается как в анекдоте: “дали пистолет — крутись, как можешь”. Государство также оказалось неспособным обеспечить с одной стороны достойные и комфортные условия существования и социальные гарантии, а с другой стороны — цели и задачи по применению силового ресурса. Засим, тот самый силовой ресурс с готовностью сдает себя в аренду тому, кто предложит максимально комфортную компенсацию и поставит максимально четкую задачу. Просто чтоб не заржаветь. А по пути и заработать куда больше, чем предлагает система.

Потому что вы все тут удивляетесь, что ОМОН и следователи возбуждаются по первому свистку Александр Леонидовича Мамута, а потом точно так же Александр Леонидович Мамут по окрику от человека кратно более ресурсоемкого и влиятельного “включает заднюю”. Система уже давно не посылает четких, осязаемых и однозначных сигналов своему силовому ресурсу, действуя в режиме механической коробки передач. Вместо этого однозначные сигналы посылает контрсистема. А с силовым ресурсом же как? Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Вот и получается, что из эксцессов системы фамилии Голунов, Устинов, Жуков и Nginx превращаются в контрсистемную закономерность.

Вы, девочки, только что прослушали короткую лекцию на тему “Башни Кремля и трансфер власти в 2024 году”.
источник
Беспощадный пиарщик
Bell, как обычно, доставляет: взяли и прекратили уголовное дело. Причём по решению Рамблера. Но претензии ещё остались!
источник
Беспощадный пиарщик
На России-24 уже полэкрана занято обратным счетчиком пресс-конференции, а фоном показывают репортаж в котором какая-то журналистка уже красится к мероприятию. Говорит надо быть заметной, чтоб удалось задать вопрос.

Ну если ты двое суток не будешь косметику и маскарад снимать, точно будешь заметной.
источник
Беспощадный пиарщик
Хуетоны!
источник
Беспощадный пиарщик
Читали релиз, девочки, сломали оба глаза.
источник
Беспощадный пиарщик
Знаете, что такое дуотоны без гугла, девочки?
Анонимный опрос
6%
Знаю
94%
Хуй его знает!
Проголосовало: 6626
источник
Беспощадный пиарщик
Хаблом по еблам, бабы по баблам, бабло на хубло. Русская народная скороговорка.
источник
Беспощадный пиарщик
#летучкабп
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, таки американский бизнесмен Исраэлян приобрёл контрольный пакет RTVI. Ещё месяц назад они это отрицали, а мы поверили. Каемся, ввели всех в заблуждение. А «Открытые медиа», которые эту новость нашли, молодцы.
источник
Беспощадный пиарщик
В МИДе встречи хорошие, и спикеры интересные. Региональный центр «Вектор успеха». Вот так вектор, девочки.
источник