Size: a a a

2019 July 17
ПОЗОР
История об удаче. Удаче настолько огромной, что самое время идти, блядь, в лотерею играть. Но ладно. К делу.

Шел 15 апрель моей жизни. В голове - каша. Весело и ахуенно. Хочется бегать, веселиться, сдо... кхм. Но у нашей классной было другое мнение на этот счет, и на 12 апреля было назначено мероприятие в городском сортире (доме детского творчества).

В этот день я проснулся рано, с выражением брезгливого нежелания идти на прыщавом ебальнике. Все мои слабые попытки откосить разбились о непробиваемую стену учительского авторитета, и, вздохнув, как SCP-096 на кладбище, я попиздовал на место.

...Летов в моих наушниках чуть не заставил меня пропустить остановку, но я вовремя спохватился и выбежал из автобуса. По пути конкретно к ДДТ я купил 1.5 литра "Босфора", ибо не тянет меня к алкашке. И не тянуло. Но не суть. Купив сию мочу Нептуна, я спустился 50 метров до здания. У него наличествовала опорная бетонная стена с ограждением сверху с одной стороны. Я подошёл к ней, огляделся и тут заметил своего лучшего друга. Он был такой же ебнутый, как и я, разве что отношение к алкашке у него противоположное. Однако в тот день Игорек решил не рисковать и взял баночку Сатани... ой. Зве... сука! Кроу... да блядь! Black Monster, во. Эту ссанину мы уже решили оставить на потом, а пока что глотнуть моего "Босфора".

Он ударил мне в голову, и я предложил Игорю прыгнуть с бетонной стены. Высота была не больше трех с половиной метров, то есть, по моим расчетам, все должно было быть окей. Игорь некстати врубил в себе джентльмена и согласился только после меня. Ну а мне хули? Я ж еблан, поэтому сел на край стены и свесил ноги. Оградка была сзади меня. Игорь спустился вниз по дороге и стоял там, угарая и оценивая высоту. Я тоже посмотрел, посчитал, чихнул и решил таки не прыгать, а то мало ли.

Я начал лезть назад, но уебался головой об ограду со всей силы. Внутри загудело, я почувствовал, что сейчас полечу вниз, и еле успел ухватиться за край стены. Правда, это меня не спасло, и с отчаяным "ООООООООО!" я пизданулся со стены. Приземлился на обе ноги и тут же осел на жопу, тихо прошептав "Моя оборона...". Нога болела нещадно, и я высказал предположение, что це перелом. Игорек нервно рассмеялся и не согласился с этим. Встать и идти я не мог, ибо нога отдавала дикой болью при попытке сделать это. Пришлось прыгать 30-40 метров до своих одноклассников и вызывать мать. Классуха не поверила в историю с падением и смотрела подозрительно, но доказательств прыжка у нее не было.

В травмпункте диагностировали закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением, и на ближайшие две недели моим домом стала больничная палата. В больнице, кстати, я ухитрился, бегая на костылях, два раза с них упасть и наступить на ногу, но последствий это не дало ине спустя два с половиной месяца я полностью реабилитировался.

Вот такая история со вступлением больше, чем кульминация. Привет из Владивостока, кстати, если что❤
источник
ПОЗОР
П20. Поехал на вахту в Москву комплектовщиком. Заселили в хостел к мужику с моей смены и за знакомство он предложил курнуть план. Пошли значит в ближайший парк и сделали дело. Через полчаса пошли уже на работу и перевыполнили план работы за 3 часа.. как в то время остальные делают за 6-7 часов. отпустили нас значит и пошли мы отсыпаться. А на утро к нам стучат в дверь копы, я собрал вещи и съебался в окно. А зачем они приходили и что с мужиком, загадка Позора🤷‍♂️
источник
ПОЗОР
Подруга моей сестры протыкала презики парня. Думала,что если она забеременеет,то он возьмет ее в жены. Но хуй там плавал, она залетела и он послал ее нахуй
источник
ПОЗОР
Причины по которой может бросить девушка? Может быть, я ей изменил? Или плохо относился к ней? Нет. Она меня бросила, потому что я не понравился ее подруге.
источник
ПОЗОР
Пришел после ночной смены, часов в 7 утра. Решил расслабиться, скинул шмотки, сел за комп ✊ Листаю порнуху, думаю что посмотреть и меня вырубает (в смысле я уснул) .. Ну и в общем моя сестра решила зайти поздороваться перед школой (ей 16), заходит она ко мне в комнату и видит картину: я голый, сижу на кресле, ноги в разные стороны и по середине болтается х"й... Нет бы просто выйти из комнаты, нет, ей становится интересно и она подходит ко мне, начинает дрочить мне, я просыпаюсь от того, что бурно кончаю на лицо своей сестры. Благо она мне не родная, что было бы не удобно.
источник
ПОЗОР
Начала слушать Slipknot. Мама посчитала, что я начала поклоняться сатане и теперь водит меня в церковь и уже договаривается со священником об экзорцизме. Мне ппц. В каком же я колхозе живу...
источник
ПОЗОР
Присылаем свои истории сюда: @pozorchan_bot
источник
ПОЗОР
У меня есть друг, который старше своей девушки на два дня( у него др 23 у неё 21). И вот 22го они потрахались, и она накатала на него заяву. Привет из Житомира. Виталик держись
источник
ПОЗОР
П 17.
Поехал с родителями в Тунис,в первый же день,во время обеда,мне начала подмигивать одна милфа,ну я решил,хули ждать и через 15 минут,я дал ей на клыка,во время ужина началась та же история,но вот не задача,дама та,блядь,замужем  и ее роганосец увидел ее смешки и подмигивание,благо он не узнал кому они были адресованы.На следующий день,дама стояла у меня под окнами и просила ее выебать,сказав что ее муж наебашлися в баре и будет спать еще долго,на что я отказал,в протест мне она сказала,мол если я ее не трахну то она скажет своему мудаку,что я споил ее и выебал,ну а чел тот пизда шкаф,а бате говорить очково...
Позорчане,что делать?
источник
ПОЗОР
Подруга дала таблетки , от лишнего веса...Все было хорошо, но прошла неделя как я ими пользовалась, стал болеть живот , стала читать побочные эффекты. Знаете что ?! Эти таблетки не для похудения , они вызывают глистов !! Глистов мать вашу. Ну зато 2 килограмма сбросила .
источник
ПОЗОР
В 93 году когда мне было семь, родители взяли из дома малютки трёхлетнего мальчика. За всю жизнь мы так и не смогли почувствовать друг друга братом и сестрой, а теперь мы муж и жена, растим общего сына и всерьёз задумываемся об усыновлении девочки.
источник
ПОЗОР
Вот и со мной это случилось. Вчера заснула под порно. Ночью снилось как Стетхем делает себе минет.
источник
2019 July 18
ПОЗОР
Брату исполнилось 18. Тот еще раздолбай. Пошел в клуб отмечать. Через несколько дней узнал, что от него залетело аж 3 девушки! С которыми он перепихнулся в клубе. А спустя неделю, пришла повестка в армию. Добро пожаловать во взрослую жизнь
источник
ПОЗОР
Лето...купил Селфи-палку для одной -цели подглядывать на расстоянии в кабинку на пляже . Все шло по плану ,коллекция голых телок в телефоне. И тут мачеха взяла мой телефон (пока я ел) и по приколу зашла в фото . Теперь я раб ,а она называет меня извращенцем.
источник
ПОЗОР
П15
Моя девушка бреет мне волоски на жопе.
Наивысший уровень любви и доверия)
источник
ПОЗОР
Д17 .Живу в Донецке на Украине. Однажды бежав в подвал, прятаться от обстрела, услышала крики женщины, обернувшись увидела, лежащую  на земле  соседку  с оторвоной рукой. Но так как мне нужно было спасаться самой и семьей . Я побежала дальше. Было стыдно, стоять на ее похоронах.

аdmin: 😕
источник
ПОЗОР
В супермаркете передо мной стояла бабуля с бананами, которые были без шкурок. Кассирша в недоумении спросила её, в чем дело, на что та ответила: "Вы что, не чистите их? Почему я должна платить за то, что не ем?"
источник
ПОЗОР
Все ноют по поводу пасмурной погоды этим летом, ну а что я?
А я работаю в 40-градусную жару на чердаке, где повсюду дерьмо птиц. Дожди проходят раз в неделю, по несколько минуток.
Запах мертвечины и говна вкупе с баней- все что нужно молодому организму в летние деньки!
источник
ПОЗОР
Хотите узнать что такое ПОЗОР? Решил скинуть историю чувака, от которого за ночь залетело 3 бабы другу, но проебался с чатом, и скинул в беседу своей школы в которой все дети, родители, завучи и тд... Заметил спустя 9 часов. Да, это конечно ПОЗОР
источник
ПОЗОР
Привет, ПОЗОР! Увидев историю про обстрел, вспомнил свою. Я так же с Донецкой области, Украина. Однажды я сидел за ноутбуком, попивал кофе и тут шандарахнуло. Я тут же упал, как учили меня родители, и отполз от окна. Но больше взрывов не было. Я встал и почувствовал, как говно стекает по ногам. Как итог, я обосрался из-за грома. Привет из Мариуполя, кста.
источник