Всех в детстве пугали бабайкой, и хотя их никто никогда не видел, все дети боялись. Но мои родители решили поступить иначе. Они пугали меня существом под названием Мюсли. Когда я себя плохо вела, мой отец надевал противогаз и шел на меня, издавая звуки. Моя детская психика долго восстанавливалась.
Когда я был маленький, то любил острых ощущений, вообще был непоседливый. Поджигал сухие листья за домом, бумагу и т.д. Один раз взял у бати бензин в гараже потому что листья были мокрые, еб*нул целую канистру и сжёг гараж
Какую кликуху можно дать историчке с именем Елена Владимировна? Она низкая, с узкими глазами и всё видит когда списываем, ей 56 лет. Кидайте ваши варианты в комменты.
Жил у нас в деревне дед и было у него огромное такое яйцо, которое видно было из любых его штанов. Когда он ходил на охоту привязывал яйцо веревкой к ноге, чтобы не мешало.
Д15 А меня хочет выебать мой физрук, постоянно растягивает меня в конце урока, трогает за грудь и трогает за пизду. Сегодня обнимал, положил руку мне на грудь и голову на плечо, сказал, что хочет чтоб я в 10 класс осталось, ибо растягивать некого:(
Д16. Вообщем, хочу рассказать про свою маму. Человек ебнутый. Она однажды нахуярилась в хлам и попыталась перелезть через забор к соседке за бухлом. Забор с такими острыми штуками, штыками такими. Ну и как вы думаете? Она села ляшкой на этот штык. Не сняла соседка и она пулей УБЕЖАЛА за бухлом к другим соседям. Вот такая интересная женщина. (Потом кстати, как она нашла бухло, она сама пешком пошла в больницу)
Такая стори. Сидим на английском и училка пишет на доске и произносит слова,и тут она пишет слово Brussels [`brazelz] и произносит его (брасселс) и один поц спрашивает :"браззерз?"все орнули ,а училка сказала ,что браззерс это другое.P.S. шарит походу
П20. Просидел за компом 2 месяца, отлучаясь только на сон, из дома не выходил. Вышел в магаз и увидел пуджа, побежал сломя голову обратно домой, упал и опять пудж перед мной. Я как взял ложку для ботинок и уебал. Оказалась это была бабушка (Не играйте в доту ). Теперь придётся сделать вылазку к психиатру 😐
Подруга лежала в больнице со сломанной ногой. Так получилось, что она лишилась девственности с левым парнем, прямо в палате. А лет ей 15. Это норма вообще блять?! Она говорит, что да
Короче история. Мне знакомый который кидает снюс как то рассказал такую историю, кинул он пак и пошел к телке, когда он пришел к ней они начали заниматься сексом. Ну вот в момент когда он ей отлизывал пак вылетел к ней в пизду. Как итог у телки там дико жгло и ее жмыхнуло.
П15. Постоянно когда дрочу удивляюсь почему так мало спермы (обычно все выходит в руку). Завтра мы переезжаем и я убирался в комнате, и вдруг увидел на потолке пятна. них*я не понял, а потом каааак понял....
Пишу первый раз. Вчера гуляли с девочками и решили выпить, я выпила больше их. После этого мы погуляли и они оставили меня одну в компании парней, не знаю, чем они думали. Спустя время, меня повели на квартиру и пустили по кругу 7-8 парней :))) Сколько мне лет - загадка позора.
Привет Позор идём сёдня с другом в школу и я возле школы нашол HONOR 7 в чехле под чехлом была кредитка ну и я как дибил отдал его завучу можно я буду добродетелем в Позорстане?