П18. О наболевшем..Каждый раз, увидев на улице или в качалке симпатичную девушку, представляю, как мы с ней мило общаемся, обнимаемся и проводим время вместе..но как только вспоминаю все эти истории, скандалы, крики и обиды, то в моей голове сразу же все обрывается. И мысли о том, чтобы подойти и познакомиться сразу же отпадают. Не подумайте, я не задрот, дрищ или социопат. Наоборот, я подкачан, чувством юмора тоже присутствует, есть собственная майнинг ферма с космическим доходом, выплатил ипотеку родителям за квартиру..в общем я ничем не обделён, но все это не делает меня счастливым, но и я не могу с этим ничего поделать. Иногда я думаю, что просто покончу жизнь где то в апартаментах и в полном одиночестве. Со всеми близкими друзьями дано посрался и поссорился..Смотрю на это в прошлое и понимаю каким был долбоебом..
Сейчас когда заказываю очередную проститутку, я уже даже не возбуждаюсь...просто по часу ебу "мясо". И с каждым разом мне становится тошно от этого..
В общем, недавно стал замечать одну даму в зале-она оказывается женский персональный тренер, и в прямом смысле потерял голову..Влюбился как в первый раз, прочекал все соцсети и вроде как нету парня. Но мой приступ опять меня откинул в бытие одиночества. Я уже не знаю как быть, хочется все рвать и метать. Поддержите, позорчане, и скажите как быть? Все таки хочу жить уже полноценно, иначе депрессия уже не за горами..
Если в комментариях я увижу вашу поддержку, думаю все же решусь подойти и познакомиться. Я уже даже сам решения не могу принять😔