
Он у нас впринципе нормальный, но со странностями, как уже говорили, он ведет несколько разных уроков, но ниодного раза у нас небыло именно того урока, который по расписанию с ним. Например сидим на Гражданском образовании, а он дает делать карты по истории, хотя историком он у нас не является. Или все на том же предмете сидим, пол урока слушаем песню АНУКи, и закрепляется пройденый материал шоу "Орел и Решка"
Еще было такое, что его жена вышла из дикрета, и пошла работать в нашу же школу историком. Впринципе человек она интересный, но за пол года она у нас вела урок раз 5, вместо себя отправляла довольно пожилого, классного человека, но отвратительного учителя, а потом опять в дикрет ушла)
Но все же - я бы не хотел, что бы он ушел со своего поста. Ведь он, впринципе выслушивает свой народ, тоби ж учинеков, более того - прислушивается. Но только если это не нарушает его каких-то безумно странных принципов, понять которые никому не дано