Власти Омской области безвозмездно передали 2,5 тыс. кв.м. земли в центре города под строительство епархиального управления РПЦ. Новое отстроенное здание епархиального управления будет иметь адрес - ул.Коммунистическая, 45.
Двое суток по «России 24» показывали сюжет о Сергее Чемезове и успехах российской оборонки, отдельное внимание было уделено автоматическому оружию концерна Калашников. «Ответочка» не заставила себя ждать. Сегодня Life запустил новость о том, как АК-74 взорвался и оторвал офицеру Минобороны руку.
Справедливая Россия может выдвинуть кандидатом в мэры Москвы Илью Свиридова. Это тот самый, которого в прошлом году справедливороссы отправили в Тушинский одномандатный округ хуячить Диму Гудкова.
Надеюсь теперь журналистам станет интересно, что Справедливая Россия последние три года незаконно занимает здание Министерства культуры в центре столицы, мимикрируя под Благотворительный фонд поддержки и развития музыкального образования.
А как Сердюков возглавит еще и департамент в Минпромторге, если он уже направлен Дмитрием Медведевым в Совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации?