Size: a a a

ПОСТПРАВДА

2018 March 07
ПОСТПРАВДА
Запятая, кстати, лишняя после 'Симоновна'. Незачет.
источник
ПОСТПРАВДА
Ну, как известно у многих «великих» беда с пунктуацией, однако это не мешало им книги и сценарии писать. Мне тоже, кстати не мешает. Я вот о чем подумал, надо вам в Краснодаре встречу со студенчеством организовать в рамках кампании, с вашим желанием взять на работу всех и каждого о построении социальных лифтов отчитаемся. Россия ведь, страна возможностей.
источник
ПОСТПРАВДА
Обиделся.
источник
ПОСТПРАВДА
Еще когда без раков с пивом остался.
источник
2018 March 08
ПОСТПРАВДА
За милых дам, за милых дам я выпиваю Macallan…

В этот день дарю подборку «женских» телеграмм-каналов и лучи добра их владелицам.

Екатерина Винокурова @ekvinokurova- кто, если не она, может постоянно ставить в неудобное положение президента РФ на пресс-конференциях?

Кристина Потупчик @kpotupchik - кто, если не она, может привлечь внимание общественности и бороться за права всех угнетенных и обиженных?

Маргарита Симонян @margaritasimonyan - кто, если не она, может стоять на страже информационной безопасности России, продвигать в западных странах, наши ценности и отстаивать нашу позицию?

Анастасия Кашеварова @akashevarova- кто, если не она, может хвалить Чечню, даже когда хвалить ее особо не за что?

Мария Баронова @Baronova- кто, если не она, может воспитывать детей, котов, оппозиционеров, юристов, и всех, всех, всех?
источник
ПОСТПРАВДА
Новости из штаба, с понедельника по всей стране силами членов УИК стартует поквартирный обход тех избирателей, кому предстоит впервые голосовать на президентских выборах. Не спрашивайте, кто и как формировал списки.
источник
2018 March 09
ПОСТПРАВДА
Интересно, а распространится ли «Слуцкий-гейт» на МГУ, где парламентарий является заведующим кафедрой? Будут ли публичные заявления от сотрудниц и студенток? И как в таком случае поведет себя Садовничий?
источник
ПОСТПРАВДА
Вот вы удивляетесь, что Тамара Плетнева может врать, а то, что она будучи депутатом семи созывов, как законодатель запомнится только одним бесполезным законопроектом об установлении нового звания - «Почетный гражданин Российской Федерации» не удивляетесь?
источник
ПОСТПРАВДА
СЕМЬ СОЗЫВОВ!!! Это ж почетный пенсионер российского парламентаризма.
источник
ПОСТПРАВДА
Эх представляю, как Плетневу, Милонова и прочих «моралистов защитников» будет корежить если в рамках «Слуцкий-гейт» неожиданно в МГУ найдется смелая несовершеннолетняя первокурсница...
источник
2018 March 10
ПОСТПРАВДА
Единственное за что стоит сказать спасибо - на этих выборах президента мы все наконец-то поняли и приняли тот факт, что все эти специалисты по коммуникативному менеджменту, политическим технологиям и коммуникациям, все эти уважаемые члены РАСО, в нашей благословенной России будущего нахер не нужны. Ну по крайней мере те старики, что любят писать в биографиях - «работал в предвыборном штабе Б.Н.Ельцина...»
источник
ПОСТПРАВДА
Основная задача в новой политической реальности, в частности предстоящих выборов сентября 2018 года - выборы «администрировать», а для этого сгодится один опытный управленец и тройка отличников-исполнителей. «Хвост уже не виляет собакой», по крайней мере, на пространстве от Калининграда до Владивостока.
источник
ПОСТПРАВДА
От старичков уже отказались, посмотри, многие врио-технократы имеют своих людей в той или иной мере обладающих политтехнологическими навыками и знаниями, эти люди не просто являются консультантами или советниками, их встроили в региональную систему власти.

Что же до тех, кто начитавшись Котлера и Райса в 90-тые и нулевые заработал деньги разводя коммерсантов желавших в политику... их время ушло и я этому даже рад.

https://t.me/kaktovottak/3580
Telegram
КАК-ТО ВОТ ТАК
💬 В частности, именно из-за таких предвыборные кампании чуть ли не каждого кандидата такие уёбищные. Смотреть же страшно.

У нас таких политологов, политиехнологов, пиарщиков и прочих - как грязи. Каждый написавший в своей биографии "работал в предвыборном штабе Ельцина" имел в те годы возможность работать как непосредственно принимающим решения в ходе кампании, так и вообще - тупо пыль протирать да бумажки подносить. И каждый из таких теперь дохуя политтехнолог ельцинских времён - поди разберись, хули он там на самом деле "работал" более 20 лет назад.

Но самое стрёмное в том, что нихера не откажутся от старичков - пока они в команде со своими более молодыми и активными коллегами и подчинёнными будут давать результат, их продолжат брать на кампании.

И работавшего некогда в предвыборном штабе Ельцина сменит работавший некогда в предвыборном штабе Путина.

@kaktovottak

https://t.me/postposttruth/2576
источник
ПОСТПРАВДА
Очень забавно, что российские политологии (читай Женя Минченко) делают выводы об интервью Владимира Путина журналисту телеканала NBC Мегин Келли исходя из того интервью, что показали россиянам по России 24 или на сайте Кремля. Но это не очень корректно, монтажи России 24 и NBC охренеть, как отличаются.
источник
ПОСТПРАВДА
Монтаж России 24 - мудрый и спокойный, практически безэмоциональный лидер, развернутые ответы.
Монтаж NBC - высокомерный, циничный, агрессивный лидер, вся «вода и лишние рассуждения» - cut the air.
источник
ПОСТПРАВДА
Закадровый титр еще на первой минуте монтажа NBC сообщает, что фабрика троллей Пригожина - «является самым значительным вмешательством в в американское общество со времен Перл-Харбор…».

Плюс из почти 90 минут разговора Мегин Келии и Владимира Путина, в эфир NBC ушло чуть более 30 минут!!!

1 минуту, ровно 1 минуту в эфире NBC, в рамках интервью была использована вставка с Алексеем Навальным, кадры с митингов в его поддержку!

Месседжи вы тут разбираете, акценты...
источник
2018 March 11
ПОСТПРАВДА
Ну вот, Женя Минченко и с Putin Team не сразу разглядел бессмысленность этого движения, сперва хвалил, теперь критикует. Все у этих политологов из 90-тых так.
источник
ПОСТПРАВДА
В «Слуцкий-гейт» неожиданно включилась Мария Захарова и ожидаемо включились «карманные комсомольцы» ВВВ.

Кстати, говорят, что к концу года Молодежного парламента при ГД не будет, либо данный бесполезный орган будет формироваться иначе, наполнится новыми смыслами и уйдет из под контроля ВВВ. Если так, то «защита Слуцкого», единственное чем «карманные комсомольцы» нам запомнятся.
источник
2018 March 12
ПОСТПРАВДА
Компромат 2.0 - ежедневный дайджест-мониторинг активных компромат-кампаний. В 90-ые годы конкурентов было принято уничтожать физически, сейчас конкурентная борьба практически во всех сферах бизнеса и распределения ресурсов в России ведётся через компромат-кампании. Если вы хотите быть в курсе того, что реально происходит в российском обществе, бизнесе и правящих кругах, то вам обязательно следует подписаться на этот канал: t.me/kompr
источник
ПОСТПРАВДА
А кому принадлежит идея фильма «Миропорядок 2018» в преддверии дня голосования? Соц.опросы, в том числе и «закрытые» говорят о том, что россиян сегодня волнуют внутренние проблемы, а не внешняя политика проводимая президентом. Может отвлечся уже пора от Крыма и «ядерной кнопки», а то кнопка то через шесть лет будет, а страны нет.
источник