мысли о недостатке фосфора в этом случае полная ерунда, я такой же эффект наблюдал и на светокультуре при повышении света. выросшие на меньшей яркости листья начинают краснеть но молодые уже идут адаптированными. При этом состав раствора не менялся
Всем доброе время суток! Вопрос для профи. Раствор 3-х компонентный Вега ЕС 1.2. Для цветка нужен ЕС 0.5. Можно разбавить водой, но как быть с микрой? Тоже разбавить или как положено на 1 литр наливать? У меня по 30 мл на 1 литр.
Вот, кстати, интересно. У меня огурец на полбалкона разросся, не успеваю прищипывать. Соответственно 2/3 листвы в тени. Резать где плод собрал, или там по стволу всё нужное расползётся и оставить листья как есть?
Ребята доброго утра дня или вечера желаю всем.Я новичок в гидро понике пытаюсь разобраться ,с солями кто мне может подсказать какие нужно брать и где доставать редкие соли которые в обычном семенаводчиском магазине не найти?